«Главный подстрекатель в стране»: Яна Рудковская высказалась о Ксении Собчак

«Главный подстрекатель в стране»: Яна Рудковская высказалась о Ксении Собчак
PersonaStars, фото из открытых источников

44-летняя Яна Рудковская рассказала, как Ксения Собчак создает черный пиар для ее семьи. Супруга Евгения Плющенко заявила, что после слов телеведущей фигуриста заподозрили в любовных связях на стороне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рудковская выяснила, как получила негативную славу в прессе за последние месяцы. Продюсер считает, что в этом виновата Собчак. По мнению Яны, генпродюсер телеканала «Супер» при монтаже ее реалити-шоу передергивает суть беседы. «Прости, Ксюш, но ты точно главный подстрекатель в стране. Она изящно выдергивает мои слова из контекста, и получается совсем другой смысл», — отметила Рудковская.

Она отметила, что недавно рассказала о футболисте Александре Кержакове и его бывшей супруге Милане Тюльпановой. Эту историю Собчак перевернула настолько, что расставание спортсмена и модели приписали Яне и Евгению.

Ксения Собчак и Яна Рудковская на светском рауте
Ксения Собчак и Яна Рудковская на светском рауте
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я говорю про Сашу Кержакова и Милану, рассказываю их историю и произношу: "И они расстались". Ксюша вырезает и пускает анонс с этой фразой, а так как все считают, что это шоу только про нас с Женей, то получается, что мы "расстались"», — заявила героиня шоу «Яна.Супер».

Рудковская утверждает, что после этого журналисты «сплели новость» о любовницах Плющенко. Негатив распространился в СМИ и соцсетях. «У людей началась паника, журналисты пишут: "Расстались Евгений с Яной". А потом написали про любовниц Жени. Он, когда это прочитал, так расстроился», — рассказала блондинка в интервью для Hello!.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фигуристу начали звонить знакомые из разных стран. Они пытались узнать подробности разрыва. Звездной семье пришлось долго оправдываться после скандала.

Тебе нравится семья Рудковской и Плющенко?
Да
Нет
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Супруг пришел ко мне и сказал: "Ян, я никогда не хотел ни с кем судиться. Я спокойно всегда живу, никого не трогаю. Как можно про венчаного человека такое сказать? Великие спортсмены мне звонят из Америки, Канады, Японии и спрашивают: "Жень, неужели это правда?" Эти новости перевели на другие языки, и они разлетелись по разным континентам", — высказала недовольство Рудковская.

Ранее Яна и Евгений усилили охрану дома из-за угроз, поступающих сыну. Звезда резко ответила фанатам, возмущенным ее записью с наследником. Блондинка призвала Елену Перминову брать деньги с мужа за сексуальные фото.