Дана Борисова высмеяла новость о беременности от Алексея Панина

Дана Борисова высмеяла новость о беременности от Алексея Панина
фото из открытых источников

43-летняя Дана Борисова снова оказалась в центре скандала. Некоторые СМИ сообщили, что блондинка ждет ребенка от скандального актера, 42-летнего Алексея Панина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно дана Борисова и Панин встретились на съемочной площадке шоу о косметологии «На игле», продюсером которого выступил артист. После этого несколько сайтов тут же сообщили, что у блондинки роман с известным скандалистом Паниным. Более того, утверждалось, что якобы влюбленные готовятся к пополнению.

Эта новость вывела из себя Алексея. Актер в присущей ему манере резко и с нецензурной бранью отчитал горе-журналистов. Актер заявил, что едва знаком с Борисовой.

Алексей Панин
Алексей Панин
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из ленты новостей я узнал, что Дана Борисова беременна от меня... Дану Борисову за последние 7 лет я видел один раз, и это было 4 дня назад! Как вы определили, что она беременная?! Вы в своём уме!» — негодовал Алексей.

Позже новость дошла и до Борисовой. Телеведущая тоже была потрясена услышанным. «Я не беременна от Панина. Видела его всего пару раз в жизни!» — опровергла информацию блондинка и поставила хохочущий смайлик.

Дана и Алексей могли бы стать парой?
Да
Нет

В последнее время звезде нередко приходится оправдываться. Недавно телеведущая попала в неловкую ситуацию с глухонемой таксисткой. Дана была недовольна тем, что таксопарк не предупредил ее об «особенном» водителе. После того, как Борисова рассказала об этом поклонникам, на нее обрушился шквал критики. Блондинке пришлось извиниться.

Панину к скандалам не привыкать. Актер часто сам устраивает провокации. Недавно он показал, как привязывает дочь к батарее из-за беспорядка в квартире.