На Анастасию Волочкову записали дисс на «Вечернем Урганте»

На Анастасию Волочкову записали дисс на «Вечернем Урганте»
фото из открытых источников

Анастасия Волочкова оказалась в центре очередного скандала. 42-летнюю артистку обвинили в жестоком обращении с животными. Напомним, 11 ноября на НТВ вышло шоу «Новые российские сенсации» с участием Волочковой. В эфире Анастасия пыталась выгнать из дома гражданскую жену своего отца-инвалида. Во время ссоры звезда пнула ногой собаку женщины и заявила, что к псам в этом доме относятся лучше, чем к ее отцу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разгорелся скандал: Анастасию обвинили в жестоком обращении с животными. Балерина поспешила оправдаться, записав видеообращение к поклонникам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), но многие не могут забыть эту историю.

фото из открытых источников

30 ноября в эфир вышел новый выпуск шоу «Вечерний Ургант», в котором прозвучал дисс на Анастасию. В начале передачи Иван Ургант поздравил всех с Всемирным днем домашних животных. Рэперы Джарахов, Витя АК, Слава КПСС и другие от имени собак записали дисс на Волочкову, чтобы поддержать пострадавшего пса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Сейчас такое время, что когда тебе что-то не нравится, ты не лаешь на человека, не испражняешься ему на ногу. Ты делаешь так, как делают все: записываешь дисс. Это когда противники критикуют друг друга, высказывая резкие рэп-послания», — представил дисс Ургант.

Нажми и смотри