Милана Кержакова смогла увидеться с сыном

Милана Кержакова смогла увидеться с сыном
фото из открытых источников

Милана и Александр Кержаковы расстались еще в мае. Тогда Милана назвала главной причиной многочисленные измены 35-летнего футболиста. Позднее 25-летняя Милана призналась, что после смерти отца (он скоропостижно скончался в 2017 году) увлеклась наркотиками, поэтому Александр не дает ей видеться с сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она помирилась с мужем и прошла курс лечения от наркозависимости в Таиланде. Но Кержаков так и не отдал ей ребенка. А после того, как в конце сентября Милана подала на развод, запретил ей даже видеться с ним. В конце октября суд определил, что полуторагодовалый Артемий, сын Кержаковых, будет жить с матерью, но Кержаков по‑прежнему не спешит отдавать ребенка бывшей жене.

1 декабря Александр Кержаков выложил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с детьми, в подписи к которому саркастично отметил, что ждет Милану. Футболист написал, что девушка приедет на встречу с сыном первый раз за 27 дней и третий раз за три месяца.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 декабря Милана смогла увидеться с сыном! Она поделилась видео, на котором разговаривает с малышом. Артемий играет с мягкой игрушкой, говоря, что она упала. «Она не может упасть, она приклеена», — отвечает малышу мама. Милана спрашивает сына, как бы он назвал игрушку, но мальчик не отвечает на этот вопрос.

Комментарии к посту Милана предусмотрительно отключила. Пока неизвестно, удалось ли Милане забрать сына к себе, или она смогла только встретиться с ребенком.