В Сети появилось новое фото «особенной» дочери Федора Бондарчука

В Сети появилось новое фото «особенной» дочери Федора Бондарчука
фото из открытых источников

Светлана и Федор Бондарчук редко рассказывают о своей младшей дочери, 18-летней Варваре. Девочка родилась с особенностями развития и проживает за пределами России, где ей, по словам родителей, оказывается более надлежащий уход.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе сыну экс-супругов Сергею Бондарчуку исполнилось 27 лет. В честь этого события был устроен семейный праздник, на котором появилась и Варвара. Снимками с торжества в lnstagram поделилась Тата, супруга именинника. Подписчики Таты отметили, что с годами Варвара становится все больше похожей на своих звездных родителей.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, долгое время Бондарчуки не рассказывали о Варваре. Только недавно в фильме, снятом к 50-летию Федора Бондарчука, он рассказал о воспитании наследницы. «Я ее балую. Да. Я не скрываю, что я ее очень балую. Она любит пионы и подарки. Я всегда ей привожу много подарков. Она совершенно светлый человек, просто солнечный. Поэтому, когда устаю, не хватает жизненных сил, я прихожу к Варе — и все складывается. У нее отличная память, она мне может стихи книгами целыми рассказывать!» — поделился режиссер.

Макс Стоялов
Макс Стоялов 20 Декабря 2017, 19:48
Молодцы.
Любовь Орлова
Любовь Орлова 10 Декабря 2017, 11:11
Дети больные за границей, кто-то за ними ухаживает, а мама с папой здесь живут....активно фотографируются , любовниц заводят... Дети больные им не помеха в жизни. Будто их и нет....
Алинусечка Бельская
Алинусечка Бельская 02 Декабря 2017, 18:51
Жаль что нездоровая Варя Бондарчук живет за границей.