Анджелина Джоли выплескивает гнев на старшего брата, превращая его жизнь в ад

Rexfeatures

41-летняя актриса Анджелина Джоли (Angelina Jolie) на фоне стресса из-за сложного бракоразводного процесса с Брэдом Питтом и борьбы за опекунство над шестью детьми не выдерживает накала страстей — у нее начали сдавать нервы. Актриса почти не ест, она эмоционально подавлена и истощена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за депрессии Анджелина начала срываться на своих родных. Как сообщают близкие Джоли, она очень груба со своим братом Джеймсом Хейвеном. Таблоидам удалось выяснить, что актриса сейчас настолько невыносима, что даже ее брат готов отвернуться от нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Джеймс любит ее детей и готов проводить с ними хоть целый день. 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло и 8-летние близнецы Нокс и Вивьен с радостью остаются с Джеймсом, в то время как Анджелина старается вернуть свою жизнь в привычное русло. И, несмотря на помощь брата, Джоли очень груба с ним и не ценит его стараний», — сообщает источник.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Анджелина превратила жизнь Джеймса в настоящий ад. Он успокаивает детей и занимается ими, когда Анджелина работает. Она вечно гоняет его за кофе и продуктами, как какого-то ассистента. На это он не подписывался, когда соглашался на помощь!» - рассказывает источник.

Напомним, борьба за опеку стала одной из самых тяжелых задач, с которыми столкнулась Анджелина за последнее время. Джоли эмоционально подавлена и весит около 40 килограммов! Холодная война за детей между двумя кинозвездами вступает в активную стадию. Анджелина, которая еще недавно уничтожала репутацию Брэда, обвиняя его в насилии, пьянстве и наркомании, больше не делает столь ярких заявлений. Еще совсем недавно было объявлено, что Брэд Питт, который изначально был согласен передать опеку Джоли, неожиданно принял решение бороться за детей.

Надежда Окружнова
Надежда Окружнова 04 Декабря 2016, 09:40
Опомнись, женщина! Пока не поздно!