Судья «Модного приговора» призывает МакSим отказаться от «образа малолетки»

Eastnews

Модный критик и судья программы Первого канала «Модный приговор» Александр Васильев ранее уже подверг критике гардероб Ольги Бузовой, теперь на скамье подсудимых оказалась певица МакSим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр заявил, что МакSим просто необходимо нанять личного стилиста. По словам критика, у певицы нет своего стиля, и она мечется от одного к другому, делая при этом грубые ошибки. Васильев посоветовал артистке обратить внимание на длинные платья с завышенной талией и на все оттенки коралла.

«МакSим пора уйти от образа девочки-припевочки, эдакой малолетки, выпускницы последнего класса школы. Для этого надо перестать носить зверское мини. Пора взрослеть, она уже мама двоих детей. Надо искать и новый репертуар, и новый имидж», — заявил Александр в интервью журналу «7 дней».

Критик призывает певицу отказаться от экстремально коротких платьев, которые порой выглядят дешево и вульгарно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, наряды в пол МакSим также нужно подбирать с умом. Порой, по словам Васильева, ее платья напоминают туалеты Анастасии Волочковой. «И почему наши публичные персоны так любят показывать свою грудь? Я бы сказал так: это идеальное платье для ресторана восточной кухни в предместьях Баку, где собираются пожилые мужчины, чтобы полюбоваться на танец живота», — заявил историк моды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр считает, что у МакSим красивые стройные ноги и ей идут брючные костюмы. Понравилось критику и бирюзовое платье певицы: «Наряд, закрытый полностью, в пол, смотрится на нашей героине гораздо лучше. Как только она переодевается из мини в женственное длинное платье, то выглядит совсем по-другому. Настоящая звезда сцены!»

Длинное платье-бюстье также пришлось по душе Васильеву, а вот наряд из прозрачной блузы с джинсами историк моды назвал нелепым. «Эта "изморозь" на рукавах и брюках совершенно ни к чему. Так одеваются уличные певицы, которые бренчат на гитаре перед каким-нибудь кафе на Арбате. А звезда все же должна думать о своем статусе», — добавил Александр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не оценил Васильев и дерзкую юбку МакSим с высоким разрезом. «Складывается такое впечатление, что у МакSим правая нога — достаточно коротенькая, а вместо левой — большой черный протез. Да еще какой-то вампирический маникюр!» — негодует историк моды.

Белый наряд артистки, несмотря на то что он женственный, также не понравился Александру. По его словам, в нем звезда как будто забыла надеть верх от платья и вышла в свет в бюстгальтере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наряды МакSим в стиле куклы Барби окончательно расстроили критика. Эти образы Васильев назвал детскими и нелепыми. «Идеальный костюм для шестилетней девочки. Для новогоднего бала или какого-то летнего праздника на лужайке с детскими визгами. Но нашей героине уже больше шести лет. И ей такое носить не надо», — прокомментировал Васильев наряд певицы в розовой пачке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 03 Декабря 2015, 13:05
согласна по каждому образу.