После развода у Ирины Безруковой нет отбоя от поклонников

После развода у Ирины Безруковой нет отбоя от поклонников
Eastnews

Сергей и Ирина Безруковы расстались почти полгода назад. Причиной развода одной из самых крепких пар отечественного кинематографа стала новая любовь актера – режиссер Анна Матисон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Ирины Безруковой искренне ей сопереживали, но оказалось, что развод с мужем пошел актрисе на пользу. После того как Безрукова снова стала свободной женщиной, ее вновь начали окружать поклонники.

«Повышенное внимание, конечно же, есть. Я его получаю. Но теперь все зависит от меня. Меня окружают очень деликатные мужчины, которые, естественно, проявляют интерес. Но я никуда не тороплюсь», — рассказала Ирина в интервью корреспонденту программы «Ты не поверишь!» телеканала НТВ.

Завязывать новые отношения артистка не спешит. Сейчас Безрукова отдает все силы работе: актриса играет в театре, снимается в кино и музыкальных клипах. По словам Ирины, за полгода она сделала больше, чем за предыдущие 15 лет.

leonid leo
leonid leo 02 Декабря 2015, 11:58
Для начала пусть найдет хорошего адвоката. Это как поиск второй половинки от которой ничего не надо утаивать. Начните с изучения матчасти www.развод.укр полезные советы адвокатов по разводам