Итоги недели: нарушители, победители и неудачники

На этой неделе поведение звезд оставляло желать лучшего.
Теги:
Итоги недели: нарушители, победители и неудачники

На этой неделе звезд как будто подменили: они решили вернуться в юность и удариться во все тяжкие. Линдси Лохан попала в тюрьму за драку в ночном клубе. Скандальная знаменитость набросилась на девушку, с которой не поделила сферу влияния. Поговаривают, что прежде, чем броситься в бой, Линдси выпила много водки. А мы предупредили, что употреблять алкоголь не только вредно, но и опасно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще один любитель выпить – французская звезда Жежар Депардье – попал в аварию на своем скутере. Полиция установила, что актер был под градусом, в чем упорно не хотел сознаваться. А ведь Депардье уже 63! Пора бы взяться за ум!

Но, несмотря на все беды, в список главных лузеров года ни Лохан, ни Депардье не попали. В число номинантов на звание главного звездного неудачника года, составленного журналом GQ, вошли Мишель Обама, Митт Ромни и Мадонна. Нам остается их только пожалеть.

Еще одно авторитетное издание, американский журнал Time, номинировал девушек из группы Pussy Riot на звание персон года. Слава скандального панк-трио не утихает. Не забудь принять участие в нашем альтернативном голосовании и выбрать своего кандидата в люди года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заморочек полно и у Деми Мур, которая, несмотря на наличие нового той-боя, не дает развод Эштону Катчеру. Опомнись, Деми! Пусть себе идет на все четыре стороны! А ты расслабься и получай удовольствие от новой жизни.

А от чего ты получала удовольствие на последней осенней неделе?

Фото: alloverpress

natalia2003
natalia2003 02 Декабря 2012, 19:50
Кто о чем