Джолипитты в Новом Орлеане

За что Брэд Питт и Анджелина Джоли любят Новый Орлеан?
Джолипитты в Новом Орлеане
44-летний Брэд Питт, воспитывающей со своей женой Анджелиной Джоли шестерых детей, скрывается от навязчивого внимания публики и журналистов только у себя на родине. Вот почему из всех американских городов Питт больше всего любит Новый Орлеан.

Анджелина Джоли«Проживая в Новом Орлеане, мы можем чувствовать себя нормальными, такими как все, — рассказывает Питт. — Это единственное место в стране, где мою семью оставляют в покое. Просто у жителей этого города полно других более важных дел, чем бегать за звездами».

На днях Анджелина Джоли вместе со старшим сыном Мэддоксом посетила в Новом Орлеане сувенирный магазин Little Toy Shop, в котором представлена большая коллекция авторских статуэток, литых миниатюр, уникальных детских игрушек и головоломок. Джоли и Мэддокс провели за покупками 15 минут. Хозяева заведения закрыли магазин на время обслуживания дорогих гостей, чтобы не отвлекать кинозвезду и ее сына от выбора товаров.

На выходе Анджелину и Мэддокса встретили аплодисментами поклонники. Актриса одарила всех присутствующих белоснежной улыбкой. А Мэддокс не обращал внимание ни на людей, ни на вспышки фотоаппаратов, он был слишком увлечен подаренной ему китайской головоломкой.

Источники: news.celebritywonder.com, justjared.buzznet.com