Блейк Филдер-Сивил: «Это я виноват!»

Муж Эми Уайнхаус взял на себя ответственность за наркотические проблемы певицы.
Блейк Филдер-Сивил: «Это я виноват!»
Муж британской певиц Эми Уайнхаус взял на себя всю ответственность за наркотические проблемы своей жены. Недавно вышедший из тюрьмы за драку Блейк Филдер-Сивил признался, что подсадил Эми на героин и кокаин, а также стал главной причиной возникновения у своей супруги склонности к членовредительству.

Эми УайнхаусБлейк согласен немедленно расторгнуть брак с Эми, чтобы она перестала «убивать себя». В эмоциональном интервью британской газете News of The World Филдер-Сивил заявил: «Я вовлек Эми во все это, без меня она ни за что бы не стала разрушать себя. Я превратил в руины нечто прекрасное. Теперь же я должен отпустить ее, чтобы она могла спасти собственную жизнь. Нет, я ее не отвергаю. Я делаю это из любви».

Блейк заявил, что весь год в тюрьме он думал о том, что натворил со своей любимой женой, и эти мысли вызывали у него бессильные и мучительные угрызения совести. «Я совершил самую большую ошибку в моей жизни, когда дал Эми попробовать героин, — говорит Филдер-Сивил. — Ведь я старше ее и прекрасно понимал, что наркотики разрушат жизнь Эми».

Свою исповедь журналистам Блейк сопровождает большим количеством нецензурных выражений в адрес самого себя и тех своих поступков, что привели к огромным неприятностям в жизни Эми. Филдер-Сивил подчеркивает, что по-прежнему любит жену больше всех на свете, но сегодня он должен уйти и оставить ее в покое, чтобы Эми снова смогла стать когда-нибудь счастливой.

Источник: showbizspy.com