Звезда в мини: Екатерина Шпица принимала сексуальные позы на вечеринке

Звезда в мини: Екатерина Шпица принимала сексуальные позы на вечеринке
PersonaStars

Актриса весело отметила 35-летний юбилей. Екатерина Шпица напоминала школьницу на выпуском.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Полярный» сняла небольшой уютный ресторанчик, куда пригласила родных и близких друзей. Екатерина начала готовиться ко дню рождения с утра. Она отправилась в салон красоты, где ей сделали процедуру по протезированию и восстановлению волос.

После этого Шпицу ждала девушка-визажист. Она сделала ей неброский и красивый макияж. Артистка не любит яркий makeup, предпочитая лишь слегка подчеркивать естественную красоту. «За окном прекрасный серый день. Он тоже может быть прекрасным. Главное - праздник внутри», — заявила именинница.

Нажми и смотри
Тебе понравился образ Екатерины?
Да
Нет

Для вечера молодая мама выбрала наряд принцессы – короткое нежно-розовое платье с подчеркнутой талией и пышными рукавами-фонариками. Оно отлично подчеркнуло стройную фигуру кинозвезды. Екатерина дополнила look подходящими по тону остроносыми туфлями на высоком каблуке. В таком виде цветущая актриса напомнила школьницу на выпускном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник получился трогательным и веселым. Екатерина подготовила для своих гостей книгу пожеланий, украшенную ее фотографиями – от детских до нынешних. Все желающие смогли оставить ей теплые слова. Самым эмоциональным для Шпицы оказалось поздравление ее восьмилетнего сына Германа, которого она родила в браке с актёром и каскадёром Константином Адаевым. Супруги расстались почти сразу после рождения ребенка. Весь вечер актрису опекал и окружал заботой ее нынешний супруг – бизнесмен и директор сети фитнес-клубов Руслан Панов. Влюбленные счастливы в браке два года.

Самые трогательные слова Катерина Шпица получила их уст своего сына Германа
Самые трогательные слова Катерина Шпица получила их уст своего сына Германа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Торт для именинницы тоже оказался со смыслом. Он назывался «35 мгновений счастья». Екатерина украсила его фотографиями своих любимых моментов из жизни. Шпица веселилась в круг близких. Она танцевала, игриво крутилась, демонстрируя декольте. Ее сестра Маргарита выбрала удачные ракурсы, показав актрису во всей красе.

Актриса позировала в обтягивающем мини-платье. Она похвасталась стройными ногами. Шпица рассказала о любимой бьюти-процедуре. Звезда призналась, что получает колоссальное удовольствие от массажа. Екатерина потрясла Сеть в сексуальном образе женщины-вамп.