«Тебе идет "кислота"»: Кристина Асмус в ярком комбинезоне восхитила Повереннову

«Тебе идет "кислота"»: Кристина Асмус в ярком комбинезоне восхитила Повереннову
фото из открытых источников

32-летняя Кристина Асмус похвасталась точеными формами. Артистка примерила необычный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Китобой» вылечилась от коронавируса. Из-за болезни Кристине пришлось оставить работу в театре, что огорчило и ее поклонников. Однако, как только болезнь отступила, артистка снова вернулась к любимому делу. Асмус удивила фанатов фантазийным аутфитом.

Экс-супруга Гарика Харламова предстала в облегающем комбинезоне кислотно-салатового цвета. Она примерила его для съемок в шоу «Золото Геленджика». Грудь актрисы украшала аппликация в виде диковинной рыбы, а фиолетовые полосы по бокам визуально сделали формы телеведущей еще более точеными. Исполнительница роли Варвары Черноус в сериале «Интерны» надела шляпу с широкими полями и босоножки на высоком каблуке.

Актриса нанесла яркий макияж. Она выделила глаза карандашом-кайалом, накладными ресницами и глиттером на веках. Кинодива накрасила губы помадой в тон головному убору. Сказочный look молодой мамы завершили круглые голубые серьги. Кристина приняла эффектную позу и посмотрела в камеру. «Как вам такой образ?» — спросила у фолловеров Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина похвасталась стройной фигурой
Кристина похвасталась стройной фигурой
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Кристины?
Да
Нет

Коллега артистки Дарья Повереннова сделала комплимент Кристине. «Тебе идет эта "кислота"!» — написала звезда сериала «Бригада». К ней присоединились фанаты Асмус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мамуль, ты огонь!», «Вы красивы», «Какая красивая лягушка», «Кузнечик Кристина», «Вот это дама!», «Наша красотка», «Роскошный образ, как и вы», «Красотка-кислотка!», «Какая вы хорошенькая в таком образе», «Очень эффектно выглядите», «Яркая, стройная, сладкая», «Какая зеленая милашка!» — высказались подписчики.

Кристина уже успела сыграть в иммерсивном шоу «Вернувшиеся» в Санкт-Петербурге. Сразу после этого экс-возлюбленная резидента Comedy Club отправилась в столицу на поезде. Она записала видеопослание для поклонников. Звезда появилась в черном свитере oversize с белым принтом и джинсах. Асмус уложила пшеничные локоны легкими волнами и заколола по бокам. Кристина выбрала нюдовый макияж с матовой помадой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я мчу в Москву. С завтрашнего дня у меня активно начинаются съемки. Это была прекрасная поездка в Питер! Спасибо всем, кто эти два дня был на шоу "Вернувшиеся". О своих новых датах я скоро сообщу», — улыбнулась Асмус и показала заказанное в купе блюдо. Теледиве принесли горячий суп в горшочке.

Нажми и смотри

Прежде чем приступить к работе, звезда скандального фильма «Текст» сдала все необходимые тесты на коронавирус. Инстадива озвучила дерзкие планы и примерила нежный и повседневный образ.

Гарик Харламов высмеял развод с Кристиной. Со сцены артист заявил, что был сутенером и ездил на красном автомобиле. Машину Гарику передал его коллега Павел Воля. Упомянув причину расставания, которая якобы связана с авто, актер сериала «Гусар» опустил глаза.

Артистка похвасталась новым модным аутфитом. Она рассказала, на каких блогеров подписана. Оказалось, что в ленте Асмус есть урбанисты, фотографы, писатели и сценаристы.