«Рада, что мы развелись»: Наталья Краско рассказала о жизни без 90-летнего мужа

«Рада, что мы развелись»: Наталья Краско рассказала о жизни без 90-летнего мужа
PersonaStars

Наталья Краско поделилась подробностями личной жизни. Актриса рассказала об отношениях с 90-летним Иваном Краско после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда травести-мюзикла «Жиголетто» сегодня празднует 30-летний юбилей. Она развелась с актером три года назад. Наталья продолжает общаться с бывшим мужем. Однако она рада, что Иван Иванович больше не ее супруг.

Наталья Шевель и Иван Краско
Наталья Шевель и Иван Краско
фото из открытых источников

Четвертая жена актера рассказала, что ее бывший возлюбленный потребовал после развода поменять фамилию. Однако Наталья оставила ее для своего псевдонима. В ожидании ролей в театре она пишет книги и хочет, что известная на всю страну фамилия отныне вызывала ассоциации и с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В глубине души ему всегда льстило, что я оставила ее. Точно знаю. Конечно, когда я снова выйду замуж, тогда поменяю, скорее всего», — объяснила свое решение инстадива.

Шевель призналась, что даже если экс-супруг захочет вернуть ее, она не согласится снова быть с ним, хотя и считает его близким человеком. По мнению Натальи, они должны были расстаться, поскольку совершенно не подходят друг другу. Примечательно, что ранее она заявляла: инициатива о разводе исходила от мужа из-за ее нежелания родить ему дочь.

«Он родной для меня человек. Не супердруг, но может помочь во многом, потому что переживает за меня, всегда рад слышать, как и я его. Рада ли, я что мы развелись? Просто так должно было случиться. У меня поменялась жизнь — может быть, благодаря тому, что мы развелись, появилось другое мышление. Где-то да, наверное, рада», — поделилась она в интервью «СтарХиту».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья рада разводу с 90-летним Иваном Краском
Наталья рада разводу с 90-летним Иваном Краском
фото из открытых источников

Вместе с тем Краско отметила, что развод для нее был тяжелым и трагичным. Она рассказала, как пережила его. По мнению Натальи, в этот период важно заняться делом. Это отвлекает от тяжелых мыслей о расставании. «Все лишние переживания — от безделья, нужно понять и вспомнить, кто ты», — подытожила девушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Наталья почти не играет в театре. Из-за пандемии коронавируса постановки с ее участием проходят очень редко. В свободное время Краско увлекается живописью и пишет книги.

Наталья и Иван Краско продолжают общаться и после развода
Наталья и Иван Краско продолжают общаться и после развода
фото из открытых источников

Художница познакомилась с Иваном Ивановичем в в Институте гуманитарного образования, где он преподавал актерское мастерство. Студентка привлекла внимание наставника. Наталья ответила взаимностью, ее не смутила 60-летняя разница в возрасте. Супруги прожили в браке три года.

После развода Наталья заявила забеременела от внебрачного сына актера. После выяснилось, что ни беременности, ни внебрачного сына на самом деле не существует. Шевель придумала это ради хайпа.

Анна Цветкова
Анна Цветкова 07 Декабря 2020, 19:59
Простите, а у вас есть редактор? Просто почти в каждой статье, что мне попадается , текст пестрит "инстадивами". " Инстадива" - не синоним слов "девушка", "женщина", "актриса" и т.д. По вашей логике все дамы в Инстаграме инстадивы. Нелепость какая-то употреблять по отношении к ней это слово(((
Инна Романцова
Инна Романцова 06 Декабря 2020, 18:57
О чем думала то, внучка?
Денис Ерачин
Денис Ерачин 02 Декабря 2020, 22:32
Шлюха и старая псина, пара уродов!
Irina Bronova
Irina Bronova 01 Декабря 2020, 13:05
Какая же она отвратительная.. прямо фу...
LYUBOV Slasten
LYUBOV Slasten 25 Ноября 2020, 09:33
да она тупая,как валенок.Чего она хотела от этого брака.только она знает. фу!.отвратительная пара.оба.