«Потрясающая красотка!»: Полина Максимова снялась в образе принцессы Дианы

«Потрясающая красотка!»: Полина Максимова снялась в образе принцессы Дианы
фото из открытых источников Legion-Media

31-летняя актриса решилась на историческое бьюти-перевоплощение. Полина Максимова удивила поклонников сходством с принцессой Дианой (Princess Diana).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская кинозвезда примерила на себя роль в стиле популярного сериала «Корона» (The Crown) о жизни британской королевской семьи. Полина позировала в элегантном небесно-голубом блейзере. Ее образ дополнили массивные серьги из желтого металла в ретростиле. Максимовой сделали makeup с акцентом на глазах, ее светлые волосы уложили красивыми прядями.

Ярким атрибутом аутфита актрисы стало кольцо на пальце с голубым камнем, очень похожее на знаменитое обручальное кольцо, которое принц Чарльз преподнес Диане Спенсер в день помолвки. Сейчас это украшение покойной принцессы Уэльской принадлежит супруге ее старшего сына Уильяма Кейт Миддлтон. «Мне кажется, мне к лицу 90-е. Вспоминается сериал "Корона"», — сообщила Максимова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина Максимова примерила образ Леди Ди
Полина Максимова примерила образ Леди Ди
фото из открытых источников
Полина похожа на принцессу Диану?
Да
Нет

Пользователи отметили, что Полина очень гармонично смотрится в образе одной из самых популярных персон британской монархии. «На принцессу Диану очень похожи здесь», «Вы могли бы сыграть принцессу Диану. Ваша роль», «Очень похожа на леди Ди», «Я часто вижу ваше сходство с принцессой Дианой», — отметили они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды фильма «8 новых свиданий» сделали и другие интересные сравнения. «Супер. Какая потрясающая. "Беверли Хиллз 90210", "На Алисию Сильверстоун похожа", "А мне напомнила "Санту-Барбару"", — заявили подписчики Полины.

Фанаты актрисы адресовали ей слова восхищения. «Многие королевские дома, и не только Европы, сейчас изошли слюной. Наша королева настоящая», «Красавица в небесно-голубом», «Полина, вам всё к лицу. Вы органично смотритесь в любом образе», «Потрясающая красотка», «Вы — огонь, стрижка – бомба», «Вы шикарны, само совершенство, кумиров себе не создаю, но вы пример для подражания», «Очень красивая. Стрижка и укладка вам к лицу», — написали в комментариях.

Звезда пошла на экстремальную смену имиджа ради роли
Звезда пошла на экстремальную смену имиджа ради роли
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Короткая стрижка артистки – это последствия ее работы в сериале «257 причин, чтобы жить». Ради роли Жени Коротковой, борющейся с раком, Полина смело побрилась наголо. Сейчас волосы немного отросли, и она делает стильные короткие прически. В этом проекте Максимова играет вместе со своим бойфрендом Егором Корешковым. В октябре сериал добился успеха на Каннском фестивале. Актриса одержала победу в номинации Best performance Canneseries.

Полина появилась в дерзком и пикантном образе на премьере фильма «Семь ужинов» со своим участием. Максимова удивила поклонников преображением. Актриса и телеведущая предстала в образе сказочной героини Анджелины Джоли. Звезда рассказала, что познакомила возлюбленного с семьей. Родители звезды сериала «Деффчонки» оценили ее выбор.