«Голливудский шик»: Светлану Бондарчук в секси-платье сравнили с Марлен Дитрих

«Голливудский шик»: Светлану Бондарчук в секси-платье сравнили с Марлен Дитрих
фото из открытых источников Legion-Media

51-летняя телеведущая примерила роскошный образ в ретростиле. Светлана Бондарчук вызвала восторг у поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светская львица остается в превосходной форме. Светлана может позволить себе любые наряды и смелые образы.

Сегодня Бондарчук позировала в белоснежном платье-пиджаке в пол. Глубокий разрез впереди позволил ей продемонстрировать стройные ноги. Наряд с обнаженными плечами подчеркнул грациозную линию шеи звезды. Декор в виде перьев сделал отсыл к стилю кэмп и голливудскому лоску.

Нажми и смотри
Светлана похожа в этом образе на Марлен Дитрих?
Да
Нет

Модель и телеведущая дополнила образ лодочками в тон на экстремально высоком каблуке и массивными серьгами-люстрами. Светлане сделали яркий макияж, ее волосы уложили в прическу в стиле 50-х годов. Она эффектно покрутилась перед камерой, продемонстрировав достоинства своей фигуры. «После детской пижамной вечеринки единственное, что может привести в чувство, — это съемка», — заявила Бондарчук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники теледивы пришли в восторг от ее стильного образа. Они сравнили инстадиву с легендарной Марлен Дитрих (Marlene Dietrich), которая стала признанным эталоном женской красоты. «Роскошная богиня», «Голливудский шик», «Светлана, вы изящны и легки», «Супер! Какое шикарное платье! Вам очень идёт этот стиль», «Вы, наверное, совсем ничего не кушаете... Сама грациозность», «Секс-символ», «Моя любимая и неповторимая Марлен Дитрих», — отметили фолловеры Светланы.

Светлана Бондарчук может позволить себе любые наряды и смелые образы
Светлана Бондарчук может позволить себе любые наряды и смелые образы
фото из открытых источников

Бывшая супруга Федора Бондарчука рассказала, как женщине после 40 лет пережить развод. Светлана смогла обрести счастье с молодым возлюбленным. Лера Кудрявцева заступилась за приятельницу, которая столкнулась с хейтерами из-за своих отношений с Сергеем Харченко. Бондарчук призналась, что положительно относится к «уколам красоты» и делает ботокс.