«Если выступлю – только в 80 лет»: Алла Пугачева сделала заявление в Минске

«Если выступлю – только в 80 лет»: Алла Пугачева сделала заявление в Минске
Legion-Media

Легендарная певица сегодня дала долгожданный концерт в столице Белоруссии. Алла Пугачева не была в Минске 10 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников 70-летней народной артистки СССР приняла «Минск-Арена». Алла Борисовна порадовала зрителей грандиозным шоу. Артистка сделала на концерте трогательное признание.

«Вы уже все знаете, что Белоруссия любима мною, — сказала со сцены Пугачева. — И где-то у меня в крови, видно, это чувство. Здесь захоронены мои родные».

Нажми и смотри

Певица ранее заверяла, что ее юбилейное шоу, которое состоялось в Москве в апреле, было единственным в честь ее 70-летнего юбилея. Алла Борисовна призналась в Минске, что этот концерт оказался для нее непредвиденным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну, думаю, – раз пригласили, приду, — к восторгу публики заверила Примадонна. — А больше никуда. Всё. Теперь ждите. Теперь если выступлю – только в 80. Ну вот, предположим, что у меня сегодня день рождения. И в этот день рождения скажите мне просто: Аллочка, дольше живи».

В конце своего выступления Пугачева «пошла в народ». Исполнительница прошлась вдоль первого ряда. Зрители снимали звезду на свои телефоны.

Перед отъездом в Минск жена Максима Галкина в модном наряде произвела фурор на московском вокзале. А по прибытии в столицу Белоруссии она получила местное сало.