В туре Меган Маркл потратила на наряды 10 миллионов рублей: смотрим образы

В туре Меган Маркл потратила на наряды 10 миллионов рублей: смотрим образы
GettyImages

Первая официальная поездка Меган Маркл (Meghan Markle) в статусе герцогини Сассекской подошла к концу - вместе с принцем Гарри она вернулась домой в Лондон. В рамках королевского тура они посетили Австралию, Фиджи, Королевство Тонга и Новую Зеландию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, начало поездки совпало с другой важной новостью: 15 октября стало известно, что Меган и Гарри ждут первенца. Ребенок станет седьмым в очереди на престол, заняв место после своего отца.

Округлившийся живот не помешал герцогине выбирать стильные образы в турне по Австралии и Океании - Меган сменила десятки нарядов. Журналисты решили подсчитать, сколько денег Маркл потратила на свой гардероб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Они обратились к модным экспертам, которые выяснили, что общая стоимость всех нарядов Меган в поездке составила от 75 до 150 тысяч долларов (около 5-10 миллионов рублей). А самой дорогой вещью, по словам экспертов, стало ожерелье Jessica McCormack. Его стоимость — около 16 тысяч долларов (миллион рублей).

В гардеробе герцогини были и бюджетные наряды. Так, из самолета в аэропорту Веллингтона Меган вышла в черном платье для беременных Asos. Наряд можно купить всего за 56 долларов на сайте британского интернет-магазина Asos (в российской версии - за 2990 рублей).

Fotobank / Getty Images