Певица МакSим рассказала о борьбе её отца с раком четвёртой стадии

Певица МакSим рассказала о борьбе её отца с раком четвёртой стадии

В июне 35-летняя певица МакSим (Марина Максимова) временно ушла со сцены, объяснив это проблемами с сосудами головного мозга. В сентябре певица снова стала выступать и выпустила новую композицию «Мои секреты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

2 ноября Марина призналась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что у её отца, Сергея Орефьевича, 4 стадия рака. Он прошёл 18 курсов химиотерапии, 27 курсов облучения всего тела и ещё 9 – головного мозга. Певица рассказала, что поддерживает папу на протяжении всего лечения, и сейчас ему стало лучше: «Папочка, как я рада, что мы это все прошли!! В палате не осталось никого, кроме Сергея Орефьевича, моего папы.. Здесь никакая сила неподвластна, только Бог! Любите жизнь! Любите родителей! Цените каждый момент.. Здесь и сейчас» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

Максимова опубликовала видео, на котором Сергей весело поёт под гитару. В комментариях поклонники пожелали ему сил и скорейшего выздоровления: «Спасибо папе за талантливую дочь! За творчество! За мужество! Держитесь», «Пусть эта беда больше не возвращается, сильный человек», «Это невероятно тяжело, но вы молодец, что рядом с ним», «Пусть впереди будет много-много лет счастливой и здоровой жизни».