Даниила Страхова избил сын итальянского дипломата

Даниила Страхова избил сын итальянского дипломата
PersonaStars

Вечером 31 октября 42-летний Даниил Страхов был избит рядом с домом. Сначала сообщалось, что это сделали подростки, курившие у подъезда. Позднее выяснилось, что нападавший был один.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars

По сведениям "МК», актер исполняет обязанности старшего по дому. Он тщательно следит за соблюдением порядка на территории и активно борется с курильщиками. Страхов даже вывесил объявления: «В подъезде курить строго запрещено!!! В этом подъезде не курят и не пьют на лестничной клетке. Курение под окнами дома и на детской площадке тоже запрещено» (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечером, когда Даниил Страхов возвращался домой, он заметил сотрудника частной медицинской клиники, которая располагается в соседнем здании. Александр, сын бывшего военного атташе посольства Италии в России, стоял рядом с подъездом и курил. Даниил сделал замечание курильщику, тот отказался убрать сигарету, поэтому мужчины поругались. Раздраженный актер вытащил из пакета с продуктами бутылку с водой и вылил ее на Александра. Так завязалась драка, которую разняли прохожие.

personastars

После Даниил Страхов вызвал скорую помощь. Его госпитализировали, осмотрели и в тот же вечер отправили домой. Актер не стал делать заявлений в полицию и уже улетел на гастроли.