Блогер Наталья Османн стала лицом кашемира Falconeri

33-летняя блогер Наталья Османн и её муж Мурад прославились благодаря Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)-проекту #FollowMeTo (#СледуйЗаМной).
Блогер Наталья Османн стала лицом кашемира Falconeri

33-летняя блогер странице Мурада больше тысячи кадров девушки на фоне всемирно известных достопримечательностей в неизменной позе: спиной к камере, держа партнёра за руку.

Став известными блогерами, пара начала сотрудничать с такими брендами, как Nike, Beeline, Huawei, Lego, Visa и другие. В ноябре Наталья стала лицом новой капсульной коллекции итальянского бренда Falconeri.

Для фотосъёмки девушка примерила кашемировые свитера бренда разных цветов. Османн так прокомментировала свой новый проект: «Это очень ответственно и волнительно, но я чувствую в себе невероятную женственность и уверенность, являясь лицом рекламной кампании бренда. Съемки произвели на меня невероятное впечатление! Я очень люблю, когда работают профессионалы. Кашемир – это одна из самых благородных тканей, он мой фаворит. Нужно только выбрать цвет под настроение!»