Айза Анохина выпустила песню с провокационным названием «Я ХЗ ТП»

Айза Анохина выпустила песню с провокационным названием «Я ХЗ ТП»
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Песня, название которой расшифровывается как «Я хочу звонить тебе пьяная», стала результатом сотрудничества Айзы и Ресторатора, ведущего рэп-баттла Versus. «Я спросил у своей супруги и знакомых девушек, что они чувствовали в моменты расставаний. Так и появилась героиня, которая находится на эмоциональном пике, ведёт себя непредсказуемо», — признался Ресторатор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трек бросает вызов всем приличиям и условностям. Героиня песни скучает по бывшему бойфренду и совершает неправильные поступки, но не считает, что должна за это стыдиться. Поклонники Айзы уже успели оценить песню. «Трек идеально подходит к моей жизни», «Это бомбезный трек, когда отрывок услышала сразу влюбилась, а от полной версии визг», «Бузова отдыхает», — пишут они (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя бизнесвумен Айза Анохина знает, что такое тяжелый разрыв с бывшей любовью. В 2013 году она развелась с рэпером Гуфом (Алексеем Долматовым). Сейчас Айза замужем за Дмитрием Анохиным. Они вместе воспитывают двух сыновей Айзы: двухлетнего Элвиса и восьмилетнего Сэма от первого брака. Недавно Анохина призналась, что не против завести третьего ребенка, но на это нет времени.