72-летний певец Нил Янг подтвердил свадьбу со звездой «Убить Билла» Дэрил Ханной

72-летний певец Нил Янг подтвердил свадьбу со звездой «Убить Билла» Дэрил Ханной
GettyImages

В августе появились слухи, что Дэрил Ханна (Daryl Hannah), 57-летняя звезда фильма «Убить Билла», впервые вышла замуж. СМИ сообщили, что Дэрил и ее избранник, 72-летний рок-музыкант Нил Янг (Neil Young), тайно поженились на борту морского судна в Калифорнии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позже актриса заинтриговала поклонников, опубликовав в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото с совой. «Кто-то присматривает за нами. Любовь и только любовь», — поделилась она в подписи. После этого звездная пара не комментировала свои отношения.

Fotobank / Getty Images
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но недавно Нил Янг все же подтвердил слухи о свадьбе с Дэрил Ханной. На своем сайте музыкант выставил видео с концертного выступления и написал обращение к поклонникам. В тексте он упомянул актрису, развеяв сомнения. «Моя жена Дэрил и я делимся этими кадрами, чтобы вы задумались», — уточнил Нил.

Напомним, о романе Дэрил Ханны и Нила Янга стало известно в 2014 году. Для актрисы этот брак стал первым, а певец уже был женат дважды: на рестораторе Сьюзан Ачеведо и певице Пеги Нортон. Кроме того, у Нила есть дочь и два сына от предыдущих браков.