Шарлиз Терон без макияжа в костюме Рапунцель на прогулке по Нью-Йорку

Шарлиз Терон без макияжа в костюме Рапунцель на прогулке по Нью-Йорку
Legion-Media

Шарлиз Терон (Charlize Theron) и ее сын Джексон регулярно становятся героями светских новостей. Дело в том, что актриса придерживается свободных взглядов на воспитание детей и не запрещает своему наследнику носить одежду для девочек, которая ему так нравится.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Legion-Media

Для Хэллоуина актриса облачилась в лиловое пышное платье диснеевской принцессы Рапунцель. Она надела длинный парик с косой, украшенный крупными цветами. Этот образ Шарлиз примерила специально, чтобы порадовать детей – и сын, и дочь знаменитости обожают эту героиню.

Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото Терон в этом костюме вызвали неоднозначную реакцию ее поклонников. Многие похвалили звездную маму за ее озорство, но нашлись и те, кто раскритиковали внешность знаменитости. По мнению негодующих, Шарлиз стоило нанести хотя бы легкий макияж, чтобы скрыть следы усталости на лице и темные круги под глазами.

Елена К
Елена К 03 Ноября 2017, 04:20
Вот она точно на бомжиху похожа! И такое ощущение, что многие звезды в Голливуде родились и выросли в тюрьме, так они радеют за свободу нравов, как будто их всю жизнь продержали в одной комнате и поэтому из своих детей они делают непонятный биоматерьял - ни мальчик - ни девочка. Если у человека нет отклонений в психике, он и раздумывать не будет мальчик он или девочка. Он просто примет данность при нормальном воспитании. А если намеренно развращать ребенка подобным образом, в его психике точно будут отклонения. Может мы и консервативные, но мы по крайней мере естественные.