Паулина Андреева простилась с длинными волосами ради роли в спектакле

Starface

С приходом осени многие знаменитости решились на перемены во внешности. Неожиданным преображением удивила 32-летняя Юлия Барановская. Телеведущая опубликовала фото с розовыми волосами. На смелый эксперимент решилась и 46-летняя Анна Нетребко. Оперная дива продемонстрировала подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) новый цвет волос — зеленый!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29-летняя Паулина Андреева менять цвет волос не стала, зато сделала экстремально короткую стрижку. Распрощаться с длинными локонами актриса решила ради роли в спектакле «Светлый путь. 19.17» режиссера Александра Молочникова. Постановка приурочена к 100-летию Октябрьской революции.

1 ноября в МХТ имени Чехова состоялся пресс-показ спектакля, и Паулина впервые продемонстрировала на публике новую стрижку. Помимо Андреевой главные роли в постановке сыграли Виктория Исакова, Артем Быстров, Игорь Верник, Ирина Пегова и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие восхитились смелостью возлюбленной Федора Бондарчука, не каждая актриса отважилась бы проститься с длинными волосами ради роли.