Ольгу Бузову вновь раскритиковали — на этот раз за ее роль в сериале

Ольгу Бузову вновь раскритиковали — на этот раз за ее роль в сериале
Пресс-служба

31-летняя Ольга Бузова решила преуспеть во всех областях: она и ведущая, и дизайнер, и писательница, и певица, и актриса. На счету звезды «Дома-2» уже несколько ролей в кино: вместе с Виталием Гогунским и Иваном Охлобыстиным Ольга снималась в картине «Бармен», играла в сериалах «Бисер» и «Бедные люди». Теперь же Ольга получила роль в продолжении сериала «Чернобыль. Зона отчуждения».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Действие второго сезона сериала происходит в альтернативной реальности, где СССР не распался, а стал главной мировой сверхдержавой. В этом мире живут те же медийные личности, но известны они совсем в других сферах. Так, Бузова не звезда «Дома-2», а строгий новостной диктор «Первого образовательного канала ТНТ».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои дорогие, уже совсем скоро вы сможете оценить мою новую актерскую работу! Недавно я снялась во втором сезоне сериала "Чернобыль. Зона отчуждения". Его премьера состоится уже 10 ноября в 20.00 на телеканале ТВ3. И сразу же, в первой серии, вы увидите мой новый образ», — обратилась Бузова к подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Многие поклонники приняли в штыки новую роль Ольги. Подписчики заявили, что не станут смотреть серии с участием Бузовой: «Только тебя там не хватало, своим присутствием все испортила», «Я теперь не буду смотреть», «Все испортила! Нет желания даже смотреть теперь», «Никуда от Бузовой не деться, теперь и в сериал пролезла». Впрочем, среди поклонников телеведущей нашлись и те, кто искренне за нее порадовался и поддержал.

Дэмьен Жариков
Дэмьен Жариков 03 Ноября 2017, 03:21
Жалкое зрелище. Ещё нормально петь не научилась, сразу в актрисы пошла. Это как в пословице ,,За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь’’. Вот так и бузова, ничему учиться не хочет, лезет везде напролом Хочет всё и сразу, как избалованный ребёнок очень богатых родителей.