«Это такое счастье»: Анна Седокова показала подросшего сына Гектора

«Это такое счастье»: Анна Седокова показала подросшего сына Гектора
фото из открытых источников

34-летняя Анна Седокова – мама троих детей. Певица воспитывает двух дочерей: 13-летнюю Алину от первого мужа, футболиста Валентина Белькевича, скончавшегося в 2014 году, и шестилетнюю Монику от второго супруга, бизнесмена Максима Чернявского. В апреле Седокова родила сына Гектора. Отец мальчика — бизнесмен Артем Комаров, с которым артистка рассталась вскоре после появления на свет сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Анна сама воспитывает Гектора. 1 ноября звезда опубликовала новое фото с сыном и призналась, что для нее огромное счастье посвящать себя детям. «Я боюсь показаться вам занудой, но такое счастье быть каждый день с детьми) Видеть каждую новую интонацию, движение... Когда родилась Алина, я была сама ребёнком. Впереди неизвестность и как понять, как детей воспитывать, я и не знала. Первое время, мама очень помогала, а сейчас все самой хочется, не всегда получается, конечно, но очень хочется))) Это мы с Гектором в аквариуме. Ему очень понравилось. Особенно акулы. Рекомендую», — рассказала Седокова (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Что сейчас происходит на личном фронте певицы – загадка. В Сети каждый день появляются новые слухи. Сначала сообщалось, что у Седоковой роман с солистом группы MBAND Анатолией Цоем.Затем появилась информация, что певица встречается с актером Микаэлом Арамяном. Сама Анна уверяет, что с ними ее связывает только дружба.