На видео попало избиение Никиты Джигурды на встрече с адвокатом его жены

На видео попало избиение Никиты Джигурды на встрече с адвокатом его жены
Personastars

Актер Никита Джигурда, который явился в подмосковный суд для развода с женой, олимпийской чемпионкой Мариной Анисиной, решил разобраться один на один с ее адвокатом Сергеем Жориным. Но конфликт вылился в массовую потасовку, которую успел снять телеканал «Звезда».


Джигурда подошел к автомобилю Жорина и постучал в окно со словами: «Выходи, подлый трус». Адвокат заглушил машину и вышел к скандальному шоумену. «Я хочу сказать, что вы подлец», — начал разговор Джигурда. Но дальше продолжить не смог, поскольку началась драка. Неизвестные мужчины толкали Джигурду, бросали его в снег, таскали за волосы. Джигурда был сильно удивлен и все задавался вопросом: «Это кто?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джигурда уверен, что Анисина подала на развод под влиянием Жорина. Артист считает, что адвокат нарушил профессиональную этику, обнародовав причину развода пары, и даже вызвал юриста на дуэль. Сергей не стал молчать и заявил, что считает актера опасным для семьи и общества. Жорин подозревает, что Никита употребляет запрещенные вещества, и намерен это доказать. Также адвокат назвал артиста альфонсом, позорящим свою супругу на всю страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
Personastars

Напомним, 25 октября Марина Анисина обратилась в суд Красногорского района с просьбой расторгнуть ее брак с актером Никитой Джигурдой. По официальной версии, Марина решила навсегда расстаться с мужем из-за его безответственного отношения к семье, однако выяснилось, что это не единственная причина. По словам Анисиной, Никита психически болен и опасен.

Galina Yurkevich
Galina Yurkevich 03 Ноября 2016, 22:08
Странно, что она поняла это только сейчас. ..