Алена Шишкова стала дизайнером меховых изделий

Алена Шишкова стала дизайнером меховых изделий
@missalena.92

Модель и обладательница титула «Второй вице-мисс России 2012» Алена Шишкова освоила профессию дизайнера. 23-летняя девушка совмещает карьеру манекенщицы и материнские хлопоты с разработкой новых моделей меховых изделий для бренда Maison D’Angelann.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missalena.92

Как оказалось, компания предложила Шишковой сотрудничество, которое, по прогнозам специалистов, должно стать успешным для бренда. Стоит отметить, что ранее марка работала и с бывшей звездой «Дома-2» Викторией Боней, но ее коллекция одежды была в более демократичном ценовом диапазоне, а в линии, запущенной под авторством Алены, вещи являются дорогостоящими.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missalena.92
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей новой профессии девушка рассказала поклонникам, опубликовав собственное фото в кашемировом жилете Maison D’Angelann, украшенном мехом песца. «Дорогие друзья, хочу представить Вам мою капсульную коллекцию одежды, созданную совместно с невероятно талантливым брендом Maison @d_angelann! Откровенно говоря, для меня это очень важное событие, так как я давно хотела попробовать себя в новом амплуа дизайнера. В каждую модель этой коллекции я вложила кусочек своей души! Я очень надеюсь, что Вам понравится!!! Итак, встречайте наша первая модель — кашемировый жилет в ансамбле с мехом песца высочайшего качества — выдержит испытание холодом и станет украшением Вашего гардероба. Вы можете приобрести его во всех», — написала Шишкова в Сети (Орфография и пунктуация авторские. — Прим.ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@missalena.92

Многие из поклонников Алены пророчат ее коллекции большой успех, ведь в России очень любят мех, а погода за окном только способствует хорошим продажам.

@missalena.92
Ice Menada
Ice Menada 02 Ноября 2016, 21:49
Это и вся коллекция? В чем фишка?