Наставники «Голоса» не спасли Родиона Газманова, и сын артиста покинул шоу

Наставники «Голоса» не спасли Родиона Газманова, и сын артиста покинул шоу
Personastars

Четвертый сезон шоу «Голос» в самом разгаре. Участники проекта продолжают состязаться в поединках за право стать лучшим исполнителем шоу. Несмотря на то что передача подверглась жесткой критике зрителей, количество желающих следить за успехами конкурсантов не становится меньше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выступление Родиона Газманова еще на слепых прослушиваниях произвело на поклонников шоу неоднозначное впечатление. Многие были против того, чтобы уже состоявшиеся артисты принимали участие в передаче и забирали шанс проявить себя у начинающих исполнителей.

фото из открытых источников

Похоже, что теперь зрители «Голоса», недовольные участием в проекте Родиона, будут счастливы: певец не смог выйти победителем из поединка с Витольдом Петровским. Наставник дуэта Григорий Лепс отдал свое предпочтение второму конкурсанту, но попросил других членов жюри спасти Газманова. Однако Полина Гагарина, Александр Градский и рэпер Баста так и не нажали на красную кнопку, чтобы забрать Родиона в свою команду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Витольд и Родион
Витольд и Родион
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Было заметно, что Газманова расстроило решение наставника, но певец пытался сдерживать эмоции. Позже в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Родион написал, что достойному сопернику не жалко отдать победу: «Я хочу сказать огромное спасибо своему партнеру, сопернику и теперь уже хорошему другу@vitoldpetrovskiy за замечательный дуэт. Это человек, которому не жалко отдать победу! Дружище, удачи тебе в проекте #голос, и желаю обязательно дойти до финала, не взирая на #мировоезло (ты знаешь о какой компании я говорю)» (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред).

Нажми и смотри