Анджелина Джоли и Брэд Питт дали редкое совместное интервью

Анджелина Джоли и Брэд Питт дали редкое совместное интервью

Звездные супруги Анджелина Джоли и Брэд Питт (Angelina Jolie, Brad Pitt) дали редкое совместное интервью. На шоу Тома Брокау они рассказали о работе над фильмом «Лазурный Берег», а также в очередной раз развеяли слухи об их возможном разрыве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анджелина рассказала, как сильно ее поддерживал муж во время операций по удалению молочных желез и яичников. Актриса решилась на них из-за генетической предрасположенности к раку, от которого скончались ее мама и бабушка.

«Когда шли операции, я знала, что он на моей стороне. Я не чувствовала себе менее женственной, потому что мой муж не позволил бы такому случиться», — сказала Джоли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если можно сделать так, чтобы члены нашей семьи оставались вместе как можно дольше, значит, это следует сделать», — добавил Питт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако Брэд отметил, что решение жены он воспринял тяжело, ведь что-то во время операций или периода реабилитации могло пойти не так.

«Это пугающее решение. Могло случиться многое», — сказал актер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многих поклонников волнует вопрос, насколько автобиографичен фильм «Лазурный Берег», в котором Брэд и Анджелина играют разочарованных друг в друге возлюбленных. Сюжет картины рассказывает о супружеской паре, отправившейся на отдых на побережье Франции, чтобы реанимировать свой брак. Звездная пара в очередной раз опровергла информацию о связи проблем их персонажей с реальной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, наши зрители понимают, что, если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм. Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень прочны и проблемы, которые мы играем, — не наши», — сказала Анджелина.

Ранее в интервью Брэд рассказал, что любит находиться рядом с супругой на съемочной площадке.

«Удивительно, насколько мне нравится работать вместе с женой. Она очень решительная, у нее невероятная интуиция, я бы даже сказал, она очень сексуальна во время работы. Я доверяю ей свою жизнь», — сказал он.

Кстати, в Сети появился новый трейлер фильма «Лазурный Берег», который российские зрители увидят в феврале следующего года.

Нажми и смотри