Ким Кардашьян разводится

Ким Кардашьян подала на развод через 72 дня после свадьбы.
Ким Кардашьян разводится
31-летняя звезда реалити-шоу Ким Кардашьян в августе этого года вышла замуж за баскетболиста Криса Хемфриса. Они сыграли роскошную свадьбу, которую показали по телевизору. Ким и Крис поженились в Монтесито штата Калифорния. На церемонии присутствовали 440 гостей.

Недавно появились слухи о том, что у пары возникли сложности в отношениях. И вот теперь Райан Сикрест, продюсер семейного шоу о семье Кардашьян, подтвердил, что развод неизбежен.

Ким пришла на вечеринку в честь Хэллоуина в Нью-Йорке одна, без Криса. Недавно она наняла адвоката по бракоразводным делам Лауру Вассер. Эта женщина уже представляла в суде интересы таких звезд, как Бритни Спирс, Анджелина Джоли и Райан Рейнолдс. В заявлении светская львица в качестве причин развода указала «непримиримые противоречия».

Близкий к паре источник уверяет, что причиной размолвки стал спор о том, где им жить. Крис хочет жить в Миннесоте, а Ким не желает уезжать из Лос-Анджелеса.

На днях Ким призналась, что ее брак с 26-летним Крисом далеко не идеален. Слишком много внимания публики привлек их союз, им было сложно найти возможность побыть только вдвоем.
Бантик)
Бантик) 15 Марта 2012, 14:45
Близкий к паре источник уверяет, что причиной размолвки стал спор о том, где им жить. Крис хочет жить в Миннесоте, а Ким не желает уезжать из Лос-Анджелеса. На днях Ким призналась, что ее брак с 26-летним Крисом далеко не идеален. Слишком много внимания публики привлек их союз, им было сложно найти возможность побыть только вдвоем. странная причина
Виктория Басакина
Виктория Басакина 22 Ноября 2011, 09:14
Она дура! И вообще толстая! А брак, который выставлялся на показ, обречен на неудачу! А до свадьбы нельзя было решить, где они будут жить? Они же, наверное, думали только о том, как бы срубить побольше бабла! ((( Бред...
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 09:04
я слышала что он ей изменил..
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 08:44
Близкий к паре источник уверяет, что причиной размолвки стал спор о том, где им жить. Крис хочет жить в Миннесоте, а Ким не желает уезжать из Лос-Анджелеса. На днях Ким призналась, что ее брак с 26-летним Крисом далеко не идеален. ____________________________________________________________________ амбиции.........если бы они любили действительно друг друга......они бы смотгли договориться и прийти к общему знаменателю......и покажите мне пару идеальную.....у которой все хорошо в отношениях....и нету ни каких споров...ругани и т.п.
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 08:41
быстро они.......быстро.......а она такая малюсенькая по сравнению с ним .......хих)))))))))
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 21:02
"На днях Ким призналась, что ее брак с 26-летним Крисом далеко не идеален. Слишком много внимания публики привлек их союз, им было сложно найти возможность побыть только вдвоем. " за что боролись, на то и напоролись! надоело уже, пафосные свадьбы и скоростные разводы...классный пример молодым глупым девочкам, которые на таких как на идеал смотрят...
Анна Иванова
Анна Иванова 05 Ноября 2011, 13:09
сначала привлекают внимание, а потом страдают , что нет возможности побыть вдвоем...мда...Красивые, но глупые...
Мария Вердина
Мария Вердина 04 Ноября 2011, 22:42
Казалось бы, договориться о том, где жить можно было бы и до свадьбы. Или это только казалось бы?
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 04 Ноября 2011, 16:15
Да уж)))) Пропиарили свою свадьбу как могли, а теперь жалуются, что им не дают вдвоем побыть)))))
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 03 Ноября 2011, 06:47
Катаюсь по полу от смеха :-) Ну Ким, ну отжигает :-)))
Амани Амани
Амани Амани 02 Ноября 2011, 18:26
Слишком много внимания публики привлек их союз, им было сложно найти возможность побыть только вдвоем. ----кагого фига тогда привликать столько внимания?!
Амани Амани
Амани Амани 02 Ноября 2011, 18:25
они мне очень нравятся,но такие тупые нельзя было договориться до свадьбы где жить?!пол года даже не прошло еще.
Надя
Надя 02 Ноября 2011, 17:16
какие противоречия?
The Stas'kina
The Stas'kina 02 Ноября 2011, 16:17
Бред
Jiji
Jiji 02 Ноября 2011, 14:24
какая она маленькая
Дарья ***
Дарья *** 02 Ноября 2011, 14:01
видимо она решила зарабатывать на жизнь не шитьем одежды как все нынешние звезды, а продавая фото со своей своих свадеб
Love Spell
Love Spell 02 Ноября 2011, 13:06
дура какая-то, если честно.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 02 Ноября 2011, 12:19
По тв вообще сказали, что Ким утроила все это чтобы к себе больше внимания привлечь!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 02 Ноября 2011, 12:06
вот те раз!