Рассел Бренд получил в подарок быка

Рассел Брэнд и Кэти Перри получили на свадьбу быка.
Рассел Бренд получил в подарок быка

Рассел Брэнд и Кэти Перри получили на свадьбу быка.

Молодоженам Расселу Брэнду и Кэти Перри подарили молодого бычка по имени Рассел! Автором такого необычного презента стало подразделение организации по борьбе за права животных PETA в Индии, где проходила свадьба молодых людей.

35-летний Рассел Брэнд – набожный вегетарианец и гордость всех крупных мировых организаций, защищающих животных.

«Рассел-звезда и Рассел-бычок имеют что-то общее: они оба – симпатичные парни, – сказал представитель PETA в Индии Пурва Джошипура. – Тезки также похожи тем, что Рассел Брэнд начал новый этап в жизни в качестве мужа. Бычок по имени Рассел также начнет новую жизнь – тяжелые времена, которые он пережил, останутся позади, теперь он в надежных руках».

Теперь у молодой семьи есть почти домашний зоопарк! Ведь сам Рассел подарил своей молодой супруге на свадьбу тигрицу, самку бенгальского тигра! Осталось купить медведей на велосипеде и устраивать домашние представления для будущих детей.

Но не все божьи создания приводят Кэти и Рассела в восторг. Певицу во время медового месяца на Мальдивах укусил ядовитый паук. Ноги девушки покрылись сыпью, и ей пришлось обратиться за медицинской помощью. Медовый отдых был испорчен, и паре пришлось уехать из отеля, одна ночь в котором стоит $12 800.