Линдси Лохан пошла по мальчикам

Судя по всему, Линдси Лохан решила вновь вернуться к парням. Посмотри на ее нового мальчика!
Линдси Лохан пошла по мальчикам

Судя по всему, Линдси Лохан решила вновь вернуться к парням. Посмотри на ее нового мальчика!

Скандально известная американская актриса последние месяцы попадала в заголовки новостей из-за своих напряженных отношений с любимой подругой Самантой Ронсон. Некоторое время назад Сэм окончательно бросила Линдси, и та сходила с ума от отчаяния. Но теперь ее сердце успокоилось. Лохан решила вновь изменить половые предпочтения.

Этот снимок был сделан папарацци на выходе из гостинцы Chateau Marmont в Голливуде ранним утром. Линдси покидает отель в компании модели Пити Райта после целой ночи, которую молодые люди провели в одном номере. Ранее эту парочку застукали в близлежащем ночном клубе. Райт и Лохан страстно целовались.

Линдси познакомилась с Пити на прошлой неделе. В Chateau Marmont проходила фотосессия, во время которой Лохан и Райт изображали влюбленную пару. Но их страсть из вымышленной перетекла в настоящую.

«Их взаимный интерес не закончился после съемок, — заявил информированный источник. — Они вместе пошли в номер Линдси и провели там не менее двух часов. А потом уже отправились в ночной клуб Wonderland».

«О боже мой, я был в Wonderland в ту ночь, когда там тусовалась Линдси с каким-то симпатичным парнишкой по имени Пити, — рассказал свидетель. — Она держала свои руки у него на колянях, когда они целовались. В это просто невозможно поверить».

Вот до чего Линдси довела публику. Люди не могут поверить в то, что девушка способна поцеловать юношу!
Источник: Celebitchy