«Пугачёва тебе кислород не перекрывала?»: Алла обратилась к Лайме Вайкуле

«Пугачёва тебе кислород не перекрывала?»: Алла обратилась к Лайме Вайкуле
PersonaStars

Алла Пугачёва едко высказалась о недавнем скандале со своим участием. Певица пошутила о своем «всемогуществе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин вместе с 72-летней женой приняли у себя в замке наставников шоу «Голос 60+» Лайму Вайкуле, Олега Газманова с женой, Валерия Леонтьева и Стаса Намина. Компания собралась за столом, а беседа шла в непринужденном и шутливом формате.

«Мы сидим здесь в обществе "60 плюс". Чуваки, привет всем, кто нас смотрит. Мы имели супервечер в гостях у сказки. Меня Ургант спросил, как мы ладим между собой. Я сказала, что у нас суперкомпания», — заверила Лайма. Максим поинтересовался, задавал ли телеведущий этот вопрос с надеждой.

«Пугачёва тебе кислород не перекрывала? Не мешала твой творческой карьере?» — внезапно вмешалась в разговор сама Алла Борисовна. «Как можно перекрыть, когда нечего перекрывать. Ну как закрыть мне рот? Это невозможно!» — быстро парировала Вайкуле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники шоумена порадовались возможности увидеть артистов в домашней обстановке. «Такое ощущение, что все они молодеют, а я старею. Что за фокусы?», «Алла Борисовна - умничка, тонкая ирония, аккуратный подкол завистникам, умница! Компания зачетная», «Молодцы! Максим, дай Бог вам всем здоровья и удачи!», «Алла — класс! Лайма — высший пилотаж, такая умница, красавица, энергичная!», «Как же мы вас любим, дорогие наши звёзды!» — поделились фолловеры.

Жена Олега Газманова рассказала о своих впечатлениях от такой теплой компании. Марина призналась, что обожает Пугачёву и невероятно рада за то, что она по-настоящему счастлива. «Теперь, после того, как я имела честь попасть в её с Максимом дом, могу себе ответить: женщина, которая поёт, счастлива. Вместе с мужем они оставляют при своей жизни наследие, не только музыкальное, но и культурное. Они создали архитектурное строение — их дом, которое смело можно назвать музеем», — написала избранница музыканта.

Алла Пугачёва счастлива с Максимом Галкиным?
Да
Нет
Марина Газманова побывала в гостях у Аллы Пугачёвой
Марина Газманова побывала в гостях у Аллы Пугачёвой
фото из открытых источников

Недавно экс-солистка группы «Мираж» заявила, что Алла Пугачева вершит судьбу молодых звезд. По мнению Наталии Гулькиной, Примадонна может сделать так, чтобы человек навсегда оказался за бортом в мире шоу-бизнеса. Ангелина Вовк также высказала обиду на Пугачёву.