«Очень оскорбительно!»: Макса Барских и Никиту Нагорного возмутил расизм на шоу

«Очень оскорбительно!»: Макса Барских и Никиту Нагорного возмутил расизм на шоу
фото из открытых источников

31-летнего Макса Барских и 24-летнего Никиту Нагорного шокировали организаторы популярного шоу. Певец и олимпийский чемпион отказались выполнять задание, которое посчитали крайне некорректным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российский гимнаст, серебряный призёр летних Олимпийских игр 2016 года и исполнитель хита «Берега» стали участниками нового выпуска провокационного YouTube-шоу «Comment Out». В рамках этого проекта звездам приходится делать нелегкий выбор: выполнить зачастую унизительное задание или оставить комментарий в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у звезды, который придумают ведущие.

В одном из раундов трёхкратный чемпион мира и восьмикратный чемпион Европы должен был произнести несколько слов, которые по его губам попытается прочитать человек в наушниках. В зал зашел уроженец Западной Африки. Никите предстояло произнести следующие слова: «чернозем», «уголек», «книга», «рабовладение» и «банан».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Макс Барских и Никита Нагорный на шоу
Макс Барских и Никита Нагорный на шоу
фото из открытых источников

Такое откровенно расистское задание возмутило не только Никиту, но и Макса. Нагорному пришлось прокомментировать пост на странице Яны Рудковской: звездный продюсер и жена Евгения Плющенко позировала на фоне роскошного автомобиля. «Я бы прокатился на этой развалюхе. И на порше тоже», — задание надписать это досталось гимнасту.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вы хулиганы, так про Яну писать нельзя. Вы посмотрите, какая она девушка потрясающая», – заверил Никита, но в итоге ему пришлось опубликовал комментарий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Макс Барских тоже отказался выполнять условия организаторов «Comment Out». «Я много живу в Америке и понимаю, насколько это болезненная тема. И наши люди, к сожалению, не знают культуры до конца. Это очень оскорбительно», – отметил певец.

Поступок Нагорного одобрительно восприняли пользователи. «Даже так? Король», «Это было круто», «Ну наконец-то спортсмен с хорошим чувством юмора! И пока еще не депутат», «Никита — лучший спортсмен России», — обсуждают выпуск шоу поклонники гимнаста.

Тебе нравится шоу «Comment Out»?
Да
Нет
Нажми и смотри

Узнать обо всех артистах, которых нам подарила украинская «Фабрика звезд», можно здесь. Недавно Макс Барских откровенно рассказал о своей семье. Отец музыканта злоупотреблял алкоголем.