«Лучшие ноги мира!»: звезда Comedy Woman снялась в платье с разрезом до бедра

«Лучшие ноги мира!»: звезда Comedy Woman снялась в платье с разрезом до бедра
фото из открытых источников

36-летняя Надежда Сысоева составила интересный образ. Комедийная актриса примерила потрясающий вечерний наряд с эротической деталью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участница Comedy Woman облачилась в черное платье в пол. Она выбрала модель с длинными рукавами. Низ контрастировал с лаконичным закрытым верхом. Экстремальный разрез до бедра с серебристой окантовкой обнажал длинные стройные ноги Надежды. Она подобрала модные мерцающие босоножки на высоком каблуке.

Светская львица собрала длинные светлые волосы в высокий пучок на затылке. Сысоева предпочла насыщенные цвета в макияже и выделила глаза темными тенями. Ее губы оттенял нежный светлый блеск.

Надежда Сысоева составила элегантный вечерний образ
Надежда Сысоева составила элегантный вечерний образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сделала белый маникюр на длинных ногтях. Надежда расположилась в зале с изысканным интерьером и лепниной на стенах. Она томно позировала на бархатном алом диване, адресуя в камеру игривый взгляд. «Хочу общаться. А на что вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь с новыми людьми? Я: обувь, руки, улыбку», — отметила блондинка.

Оцени новый аутфит телезвезды
Эротичный!
Не понравился

Поклонники были поражены красотой изяществом звезды телеэкранов. «Сногсшибательная, глаз не отвести», «Не могу ответить, смотрю на вас – всё идеально», «Вот это ножки – от макушки, потрясающие, какие же длиннющие!», «Шикарная», «Ноги у вас – пламя, редко у кого такие "случаются"», «Лучшие ноги мира, я серьезно!», «Дар речь пропал, что вы спрашивали?», «Надюша, ты суперсексуальная крошка!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сысоева уверена в себе, она с легкостью демонстрирует внешность без прикрас. Девушка показалась без косметики. Она запечатлена в гримерке, где выбирала для себя наряд.

Нажми и смотри

Актриса в прозрачном боди и ботфортах вызвала ажиотаж в Сети. Красотка снялась топлес среди пальмовых листьев.