«Дочь скачет с рюкзаком за бешеные деньги!»: Кайли Дженнер разозлила американцев

«Дочь скачет с рюкзаком за бешеные деньги!»: Кайли Дженнер разозлила американцев
фото из открытых источников

23-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) похвасталась дорогими вещами двухлетней дочери Сторми. Звезда реалити «Семейство Кардашьян» вызвала возмущение фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра Ким Кардашьян воспитывает дочь, рожденную в союзе с 28-летним Трэвисом Скоттом. Кайли с пеленок приучает девочку к роскоши и часто балует ее новыми дорогими подарками. Американская модель показала девочку, одетую в футболку и шорты из коллаборации ее отца с разработчиками компьютерной игры Fortnite. На ногах у девочки красовались кроссовки Nike Air Jordan.

Дополнил ее модный образ светло-розовый рюкзак Hermes. Стоимость этого небольшого аксессуара — до 20 тысяч долларов (до 1,6 миллионов рублей). Девочка радостно прыгала около люксовых автомобилей. «Первый день в школе», — заявила звездная мама.

Нажми и смотри

Однако фолловеры не разделили восторг Кайли. Они раскритиковали ее за то, что в сложный период для всего мира она хвастается люксовыми вещами у ребенка. «Пока американцы выживают на фоне пандемии, она покупает дочери рюкзак за бешеные деньги», «Кайли, мы знаем, что ты богата. Зачем это выставлять лишний раз?», «Детям в других странах есть нечего. А Сторми скачет в наряде, стоимости которого хватило бы на месяцы проживания людей», «Грустно на это смотреть», «Кайли, ты не очень умно поступаешь», «С детства прививаешь ребенку неправильные ценности», — заявили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же миллионерша предпочитает не реагировать на критику. Она наслаждается временем, проведенным с ребенком.

Кайли поделилась милым моментом, на котором она трогательно прилегла на колени своей малышки. «Она сказала: "Не бойся, мамочка"», — умилилась дочери Дженнер.

Нажми и смотри

На такие взаимоотношения мамы и девочки поклонники отреагировали более позитивно. «Вот такую Кайли я люблю: милая и без понтов», «Малыши такие классные», «Очаровательная девочка», «С такой малышкой нечего бояться», — написали подписчики.

Кайли похвасталась модной прической дочери. Малышка Сторми уже оценивает свои модные образы и красоту. Став мамой, Дженнер продолжила сниматься в провокационных образах.