«Предлагаю разгуляться»: Лариса Гузеева встала в провокационную позу

«Предлагаю разгуляться»: Лариса Гузеева встала в провокационную позу
Кадр из программы «Давай поженимся»

60-летняя актриса и телеведущая заявила о постоянной критике в свой адрес. Лариса Гузеева предложила хейтерам высказаться по поводу смешного кадра с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Давай поженимся!» обладает острым языком и завидным чувством юмора. Лариса может поставить на место заносчивых критиков и всегда держит ситуацию под контролем. В этом актрисе помогают не только мудрость, но и самоирония.

Сегодня Гузеева опубликовала фото со съемочной площадки. С красиво уложенными волосами, макияжем, и в нарядном платье она нагнулась перед коллегой, чтобы ему было удобнее подготовить ее к работе. «Я столько гадостей и критики слышу в свой адрес. Предлагаю разгуляться под этой фотографией. Не стесняйтесь! Красивый здесь парень, который вешает звук и украшения, — их не трогайте», — высказалась Лариса.

Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники знаменитой артистки отметили, что фото действительно смешное. Однако они поддержали Гузееву и призвали не обращать внимания на злопыхателей. «Какая вы классная», «Ларисочка, вам просто завидуют! Все так хотят как вы, но не все могут», «Нормальное рабочее фото», «Ну как можно про вас гадости писать? Вы такая красавица, да ещё и с юмором!», «Обожаю! В любой позе хороша», «Люблю и восхищаюсь», «Мы так и подумали, что вам вешают звук», — написали фолловеры артистки в комментариях.

На страницу Гузеевой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписаны более миллиона человек. Недавно многие встревожились, когда страница звезды оказалась недоступна. Выяснилось, что Лариса не удалялась из соцсети. Ее 18-летняя дочь Ольга Бухарова рассказала, что аккаунт взломали хакеры. Страницу удалось вернуть, однако звезда теперь заполняет ее заново.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка с дочерью
Артистка с дочерью
Legion-media

В последнее время заслуженная артистка Росси, действительно, часто подвергается нападкам. Она много лет была брюнеткой и не так давно кардинально сменила имидж, перекрасившись в блондинку. Многим ее поклонникам это не понравилось. К тому же, Ларису часто отправляют к коллегам в программу «Модный приговор», хейтеры критикуют ее манеру одеваться. Отдельным объектом для шуток Гузеева стала на странице популярного шоумена и звезды Comedy Club Гарика Харламова. Он часто упоминает народную любимицу в своих юмористических посланиях. Впрочем, актриса и ведущая реагирует на это с присущей ей невозмутимостью.

Ранее Лариса назвала гадинами своих коллег по программе — сваху Розу Сябитову и астролога Василису Володину. Она прилюдно призналась в чувствах известному мужчине. Звезда «Жестокого романса» также рассказала, что не получает удовольствие от секса.