Наталья Водянова в стильном мини появилась с мужем на модном показе в Париже

Rex/Fotodom

37-летняя Наталья Водянова вместе с супругом, 42-летним Антуаном Арно, побывала на модном показе в столице Франции. Для этого выхода русская модель примерила смелый наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда стала гостьей громкого показа модного дома Louis Vuitton в рамках парижской Недели моды. Артистка пришла на светское мероприятие вместе с мужем – бизнесменом и наследником модной империи Арно. С французским люксовым брендом его связывает многолетнее сотрудничество. Антуан начал свою карьеру в рекламном отделе Louis Vuitton, а в 2005 году он был номинирован в cовет директоров и стал директором по коммуникациям.

Для нового выхода Водянова выбрала яркий образ. Модель надела розовую рубашку, синюю мини-юбку и серый удлиненный жакет из кожи. Она подчеркнула наряд стильными аксессуарами – черным широким ремнем и оранжевой сумкой. Завершили образ темные кожаные полусапожки. Наталья распустила волосы и сделала яркий макияж. Из украшений она предпочла крупные серьги в тон сумке и обручальное кольцо из белого золота. Арно остался верен своему любимому классическому стилю – она надел синий костюм и серый шарф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и бизнесмен не спешили быстро пройти мимо фотографов — они с удовольствием позировали. Наряд Водяновой оценили ее звездные подруги — Яна Рудковская и Светлана Лобода поставили лайки публикации Натальи.

Поклонники модели тоже восхитились ее стилем. «Никто не может сочетать разную одежду лучше тебя», «Прекрасная Наталья», «Наташа похожа на фею. Очень нежный типаж», — написали они в комментариях.

Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Водянова не только посещает модные показы в качестве гостьи, но и зачастую становится их участницей. В начале сентября она вышла на подиум в Нью-Йорке. Наталья представила несколько нарядов в стиле принцессы Дианы.

Недавно артистка поучаствовала в съемке – она показала свои любимые места в Париже. В перерывах между дублями звезда позировала в прозрачной юбке, сидя на фонтане.

Несколько дней назад Водянова порадовала фанатов нежным снимком дочери Невы. Девочка растет точной копией своей звездной мамы.

Alex Hard
Alex Hard 03 Октября 2019, 15:43
Мало того, что написано какой-то малограмотной страшилой Захриной, так еще и слепой - нет там розовой рубашки, это воротник плаща розовый, а кольцо - далеко необручальное, да и Арно - всего лишь холостой сожитель, хотя откуда старой деве Захриной знать, как выглядит обручальное кольцо, ей и ее мамаше замужество точно не грозило и не грозит.