«Наталья Ветлицкая начнет отбирать корпоративы»: Юрий Лоза о возвращении певицы

Legion-media, Starface

55-летняя Наталья Ветлицкая более пятнадцати лет живет в Испании. Певица захотела вернуться на российскую эстраду, чтобы поправить свое ухудшившееся финансовое положение. 65-летний Юрий Лоза сказал, что он об этом думает.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-бомба 90-х годов давно не радовала поклонников своим творчеством. После переезда в Испанию звезда стала вести тихий образ жизни. Наталья лишь изредка напоминала о себе едкими высказываниями о бывших коллегах и о России.

Недавно стало известно, что Ветлицкая хочет вернуться на российскую эстраду. 65-летний Юрий Лоза считает, что отечественные артисты будут не рады ее появлению.

Нажми и смотри

«Вряд ли наша эстрада обрадуется, если Наталья приедет и начнет у кого-то отбирать корпоративы, ведь на еще один рот в шоу-бизнесе станет больше», — высказался артист в интервью «Собеседнику».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам Лоза, по его словам, равнодушно относится к Ветлицкой. Певец отметил, что ее может заменить любая другая артистка, а вот он сам, по его «скромному» замечанию – незаменим. «Существуют артисты, которых нельзя заменить. Вот как вы замените Лозу? "Плот" споет только Лоза!» — заверил музыкант.

Наталья ранее нелестно высказывалась о России. Юрий предполагает, что у певицы просто было плохое настроение, а в другой ситуации она могла бы сказать иначе. «Ну, может, ей однажды сделали плохо в России – наступили на ногу в метро – и она разозлилась. А в следующий раз Наталья приехала – и ее какая-нибудь бабушка накормила грибочками, ей стало хорошо. Нет ничего плохого в том, что мнения людей меняются», — заключил исполнитель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно выяснилось, что Ветлицкая владеет в Москве и Подмосковье элитной недвижимостью стоимостью 1,5 миллиарда рублей.