«Любви больше нет»: Джастин Бибер отказался целовать Хейли после свадьбы

«Любви больше нет»: Джастин Бибер отказался целовать Хейли после свадьбы
фото из открытых источников

25-летний Джастин Бибер (Justin Bieber) и его 22-летняя супруга Хейли (Hailey Bieber) вернулись в Лос-Анджелес после роскошного празднования свадьбы. Во время перелета музыкант обидел возлюбленную неловкой шуткой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец показал смешной ролик из салона частного самолета фолловерам в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Заскучав во время путешествия, Джастин решил потроллить жену. Бибер отстранился от Хейли, пытавшейся поцеловать его. «Отойди от меня, отойди!» - с раздражением произнес хитмейкер.

Топ-модель расстроило поведение мужа. Она отвернулась от Джастина. «Любви больше нет. Вот что случается с людьми после свадьбы», — холодно заметил Бибер.

Увидев, что жена вот-вот расплачется, Джастин тут же опроверг свои слова. «Я шучу», — успокоил певец Хейли.

Нажми и смотри

Свадьба влюбленных прошла с королевским размахом. Звезды потратили на торжество около 1,3 миллиона долларов. Большая часть денег ушла на декорации в пятизвездочном отеле Montage Palmetto Bluff в Южной Каролине, а также на аренду транспорта – самолета, лимузина и лодок. Хейли и Джастин также не поскупились на брендовые наряды. Топ-модель выбрала эксклюзивное платье от Vivienne Westwood, а ее муж прикупил часы от Beverly Hills Jewelers за 60 тысяч долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо этого, супруги заплатили 200 тысяч долларов event-менеджеру Миндси Вайс, чтобы организация праздника прошла на высшем уровне.

У Джастина и Хейли будет крепкий брак?
Да
Нет
Джастин и Хейли
Джастин и Хейли
фото из открытых источников

Перед свадьбой Джастин напомнил поклонникам, с чего начался их роман с Хейли. Он показал фото с будущей женой, сделанное в те времена, когда она была всего лишь его фанаткой.

Певец также эмоционально обратился к родителям супруги в Сети. Бибер поблагодарил их за то, что они позволили выйти дочери замуж за «дикаря».

Вчера Джастин поделился романтичными снимками с Хейли. Счастливых супругов запечатлели во время свадебного поцелуя.