Конфуз Меган Маркл: герцогиня «засветила» кружевную комбинацию под платьем

Rexfeatures

38-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) оказалась в центре внимания публики. Герцогиня Сассекская выбрала стильный наряд, под которым заметили белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Сассекские воссоединились после недельной разлуки в Африке. 35-летний принц Гарри (Prince Harry) вернулся из Ботсваны, Анголы и Малави, которые посетил с рабочим визитом. Он появился вместе с женой в городке Тембиса.

Пара встретилась с местными бизнесменами и молодежью. Герцоги обсудили с ними проблемы безработицы в регионе. Видно было, что супруги соскучились друг по другу. Они держались за руки и обменивались счастливыми улыбками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Меган выбрала легкое белое платье-рубашку с поясом и нюдовые туфли на шпильке. Избранница британского принца распустила волосы, украсила руку браслетом из мелких бусин, а уши – серьгами с бахромой кораллового цвета. Маркл сделала легкий макияж в натуральных тонах.

К радости папарацци, брюнетка неожиданно засветила интимную часть одежды. Журналисты заметили, что под платье она надела кружевную комбинацию. Пикантная деталь попала в объективы камер, но Меган сохраняла невозмутимость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Сассекская боялась оконфузиться с прямой речью во время выступления перед студентами Университета Йоханнесбурга. Она использовала заметки, чтобы не забыть о важных деталях.

Накануне Меган нарушила королевский протокол. Молодая мать надела платье выше колена.

Бывшую американскую актрису заметили в casual-наряде. Она в джинсовой куртке отправилась на пляж.