Кейт Миддлтон в изумрудном платье пришла на встречу с принцем Каримом Ага-Ханом

Кейт Миддлтон в изумрудном платье пришла на встречу с принцем Каримом Ага-Ханом
GettyImages

37-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) вместе с 37-летним мужем, принцем Уильямом, готовятся к поездке в Пакистан. Сегодня королевская пара встретилась в Лондоне с 82-летним принцем Каримом Ага-Ханом IV, чтобы узнать больше о традициях ислама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт нарядилась в шелковое платье изумрудного цвета стоимостью 66 тысяч рублей (825 фунтов стерлингов). Многодетная мама дополнила элегантный образ темным клатчем и туфлями на шпильках в тон аутфиту. В качестве аксессуара Миддлтон подобрала изящные серьги от пакистанского бренда Zeen. Уильям в темно-синем костюме сопровождал супругу.

Принц Уильям и Кейт МИддлтон знакомятся с Ага-Ханом
Принц Уильям и Кейт МИддлтон знакомятся с Ага-Ханом
GettyImages
Как тебе образ Кейт Миддлтон?
Роскошный
Так себе

После того как герцог Кембриджский представил свою жену лидеру исмаилитов, компания направилась в центр мусульманской культуры. Там представители британской монархии пообщались с музыкантами, поварами и художниками из пакистанской диаспоры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и Уильям также ознакомились с работой фонда Ага Хана. Деятельность организации направлена на развитие проектов, которые помогают европейскому населению понять мусульман и их образ жизни. Герцогиня Кембриджская с интересом внимала собеседникам и очаровывала фотографов своей улыбкой.

Миддлтон вместе с мужем планируют посетить Пакистан в этом месяце. Супруги сообщили, что вылетят в путешествие 14 октября и проведут за границей 4 дня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Кейт и Уильям «крестили» исследовательское судно. Представители королевской семьи разбили на удачу бутылку шампанского о борт корабля.

Знаменитая чета до сих пор не подтвердила возможное пополнение в королевской семействе. Принцесса Шарлотта рассказала одноклассникам, что Кейт беременна. «У мамы будет еще одна девочка», — уверенно заявила наследница Миддлтон и принца Уильяма.

Меган Маркл и принц Гарри тем временем завершают свой тур по Африке. В поездке герцогиня Сассекская в очередной раз нарушила королевский протокол. Звезда в платье выше колена появилась на встрече со студентами.