Кайли Дженнер рассталась с отцом своей дочери из-за стрессового образа жизни

Кайли Дженнер рассталась с отцом своей дочери из-за стрессового образа жизни
Legion-Media

22-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner) рассталась со своим бойфрендом, 28-летним Трэвисом Скоттом (Travis Scott). Пара сделала паузу в отношениях на неопределенный срок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последний раз молодых родителей видели вместе в конце августа на премьере документального фильма «Трэвис Скотт: Смотри, мама, я смогу летать». С начала сентября звезды перестали делиться с фолловерами совместными снимками, а в понедельник Кайли появилась одна на свадьбе Хейли и Джастина Бибера. Источники, близкие к паре, подтвердили, что несколько недель назад бизнес-леди и музыкант решили расстаться.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Кайли и Трэвиса подчеркивают, что они еще не разорвали отношения окончательно. «Они взяли перерыв... У них всё еще есть некоторые проблемы с доверием, но в основном их трудности возникают из-за стрессового образа жизни», — процитировал инсайдера People.

Рэпер и модель не первый раз испытывают кризис в отношениях. Звезды несколько раз расходились, но спустя некоторое время между Кайли и Трэвисом снова вспыхивала искра.

Кайли и Трэвис смогут возобновить роман?
Да
Нет

В этот раз Скотт съехал от Дженнер в собственный дом в Западном Голливуде. Рэпер собирается навещать свою годовалую дочь Сторми. Дженнер и Скотт разделили опеку над ребенком 50/50. Экс-возлюбленные не состояли в браке, поэтому не стали прибегать к помощи юристов. Однако специалисты предупредили, что Кайли может оказаться в финансовой яме. Девушка зарабатывает больше Трэвиса, а по законам штата Калифорнии более обеспеченный родитель обязан оказывать материальную помощь менее обеспеченному. При этом сумма выплат может достигнуть миллиона долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми
Трэвис Скотт и Кайли Дженнер с дочерью Сторми
фото из открытых источников

Представительница клана Кардашьян и музыкант закрутили роман в 2017 году. Спустя несколько месяцев Кайли забеременела. В феврале 2018 года она родила дочь Сторми.

Недавно снялась в эротической фотосессии для Playboy. Звезда реалити-шоу позировала без одежды в объятиях рэпера.

После расставания Дженнер поделилась провокационными кадрами. Кайли продемонстрировала платье с глубоким декольте, в котором повеселилась на свадьбе Хейли Бибер.