«Какие ноги у Аллы!»: Пугачева в мини-платье появилась на девичнике

«Какие ноги у Аллы!»: Пугачева в мини-платье появилась на девичнике
Legion-Media

70-летняя Алла Пугачева снова привлекла снимание к своей персоне. Примадонна похвасталась стройными ногами в стильном коротком платье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна устроила в своем загородном замке девичник. В гости к артистке пришли ее старшая дочь Кристина Орбакайте, жена Игоря Николаева Юлия Проскурякова, а также светская львица Ида Достман.

Алла Пугачева на девичнике
Алла Пугачева на девичнике
фото из открытых источников

Пугачева принимала гостей в коротком светлом платье с контрастным узором, V-образным вырезом и широким поясом, подчеркивающим талию. Образ дополнили объемная укладка и черные туфли. В компании известных дам повеселилась младшая дочь певицы шестилетняя Лиза. Девочка была одета в черную майку с надписью «Star» («звезда»), пышную розовую юбку и кроссовки. Лиза позировала, сидя в большом кресле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева собрала дома гостей
Алла Пугачева собрала дома гостей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотографии Примадонны с дочерьми и подругами опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Максим Галкин. «Девчонки», — подписал юморист кадры и поставил смайлик в виде сердца. Подписчики оставили множество приятных комментариев. «Прекрасные девочки, красотки. Лиза – очаровашка», «Какие ноги у Аллы!», «Могла ли Алла представить, какая фигура у неё будет в эти годы и какие наряды она сможет носить?» — высказались поклонники.

Женщина в зрелом возрасте может себе позволить носить мини?
Да
Нет

Недавно детям Пугачевой и Галкина исполнилось шесть лет. Двойняшки трогательно поздравили Аллу Борисовну со своим рождением. Супруги не жалеют денег на образование детей. Французскому языку их обучает гувернер-француз, который окончил Сорбонну. С малышами занимаются также две няни и логопед.

Алла Борисовна в последнее время часто радует поклонников новыми снимками. Примадонна даже решилась на селфи в пеньюаре.