Эмоциональная реакция рэпера Post Malone на обнаженную грудь фанатки стала мемом

Эмоциональная реакция рэпера Post Malone на обнаженную грудь фанатки стала мемом
фото из открытых источников

24-летний исполнитель не смог сдержать своих эмоций при виде голой женской груди. Реакция Post Malone стала мемом в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Курьезный момент произошел во время последнего концерта рэп-исполнителя в Миннесоте. Автор хита Rockstar самозабвенно пел на сцене, когда его внимание привлекла эффектная блондинка. Девушка забралась на шею парня и сделала всё, чтобы кумир ее заметил. Она приподняла черную футболку и показала Остину Посту (настоящее имя музыканта) шикарный бюст.

Post Malone увидел голую грудь фанатки
Post Malone увидел голую грудь фанатки
Reddit/Evanprado
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрелище было настолько захватывающим, что певец не смог сдержать своего восторга. Его реакцию успели запечатлеть зрители из партера. Эмоции музыканта охарактеризовали как смесь шока и безудержного счастья.

Картинка стала настоящим мемом в соцсетях. За первые сутки на Reddit ей поставили около 50 тысяч плюсов, еще около 200 тысяч человек оценили фото в Twitter. Одни пользователи сравнивали выражение лица Post Malone с мордой своей собаки, другие добавляли к снимку смешные записи. В итоге мем стал олицетворением ситуации, когда нужна полная концентрация на каком-либо моменте, например, учебе.

Post Malone
Post Malone
https://www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники музыканта, известного своими треками с Джастином Бибером, Quavo, 21 Savage, заявили, что на такие эмоции способен только по-настоящему открытый и счастливый человек. Звездный исполнитель, по их словам, опроверг устоявшееся мнение, что рэперы давно всем пресытились.

VOICE выяснил, что стало с героями самых популярных мемов, которые вошли в историю. Недавно героем Reddit стал наш соотечественник. Филипп Киркоров позабавил иностранцев своим ярким образом в «Макдональдсе». Леди Гага тоже превратилась в объект для шуток и пародий после своего взгляда в телефон режиссера.