Декольте и огромный бант: Рита Ора в экстравагантном наряде удивила парижан

Декольте и огромный бант: Рита Ора в экстравагантном наряде удивила парижан
фото из открытых источников

28-летняя певица и актриса посетила показ Miu Miu. Благодаря эффектному образу Рита Ора (Rita Ora) стала самой запоминающейся звездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блондинка побывала на модном показе в рамках Недели моды во французской столице. Рита сделала всё возможное, чтобы ее появление было замечено. Она покинула свой отель, чтобы посетить презентацию SS20 Miu Miu.

Рита выбрала короткое платье с глубоким декольте, обнажив соблазнительную грудь. Наряд имел вышивку в виде ромбиков из крошечных страз, из-за чего переливался на парижском солнце. Его верх украшали крупные камни, а низ – атласный бант огромного размера.

Нажми и смотри

В компанию к стильному платью певица выбрала не менее яркие аксессуары – высокие черные перчатки, множество серебряных браслетов, массивное колье, аккуратные серьги и солнцезащитные очки. Образ довершили черные босоножки на высоком каблуке с отделкой из камней. Девушка сделала высокий конский хвост и очаровательные завитки на лбу и висках. Рите нанесли макияж с нюдовой помадой и акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Платье звезды оказалось из коллекции Miu Miu-2019. Однако в первоначальном виде оно было с куда более скромным декольте, пышными рукавами-фонариками и без банта. Рита дополнила наряд, сделав его еще более запоминающимся, сообщает Daily Mail.

Рита Ора
Рита Ора
Fotobank / Getty Images

Ранее звезда поделилась подробностями близкой дружбы с принцем Гарри. Муж Меган Маркл восхищает ее своей искренностью. Певица приняла участие в дерзкой фотосессии, она покорила фанатов своими соблазнительными образами. Этим летом Ора приняла приглашение Игоря Крутого и выступила на «Новой волне» в Сочи.