Андрей Малахов публично извинился на киргизском за слова о сыне миллиардера

Starface

47-летний Андрей Малахов попросил прощения за резкие высказывания о виновных в смерти Александра Маругова. Шоумен обратился к народу Киргизии на его языке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В программе «Прямой эфир», которая вышла 24 сентября, обсуждалась гибель Александра Маругова, сына российского олигарха Владимира Маругова. 25-летний мужчина на большой скорости врезался в автомобиль такси, за рулем которого был гражданин Киргизии Исламбек Акбаров. ДТП произошло в Москве.

Телеведущий предположил, что водитель мог подстроить аварию ради денег. Слова Малахова вызвали негодование общественности, его заявления назвали некорректными. Представители республики были обеспокоены высказыванием Малахова в контексте «стратегического партнерства» стран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

От телеведущего требовали извинений. Андрей был вынужден объясниться. Он публично обратился к жителям Кыргызстана на их языке.

Нажми и смотри

«Древняя мудрость киргизского народа гласит: умей слушать и будь услышанным. Я хочу, чтобы меня услышали сегодня зрители в России и Кыргызстане, кого могли ненароком задеть или обидеть мои неправильно понятые слова, сказанные в этой студии. От имени всей редакции программы "Прямой эфир" и от себя лично я хочу выразить свои самые искренние сожаления... Кечирип коюнуздар! Прошу прощения!» — заявил шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпуски «Прямого эфира» часто обсуждают в негативном ключе. Юморист Максим Галкин заявил, что Андрей Малахов сочиняет сплетни и создал «дешевый лживый балаган».

Певица Слава назвала его программу «адом». Она записала гневное послание коллеге по шоу-бизнесу.

Недавно появилась информация, что Малахов предложил дочери Анастасии Заворотнюк 15 миллионов за откровения о матери, болеющей раком. Анна резко отреагировала на эти слухи.