Алла Пугачева пристыдила Диму Билана за «уничижение» после «пьяного» концерта

Алла Пугачева пристыдила Диму Билана за «уничижение» после «пьяного» концерта
Legion-media

70-летняя Примадонна дала понять, что самобичевание артиста сильно затянулось. Алла Пугачева намекнула Диме Билану, что этим он уже всех утомил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С момента «пьяного» концерта победителя «Евровидения-2008» прошел почти месяц. За это время Дима успел с десяток раз попросить прощения, дать в городе бесплатный концерт, подарить детской больнице оборудование, а детскому центру – игровую площадку. Однако скандальная ситуация по-прежнему не отпускает артиста.

По-твоему, что стоит за покаянием Билана?
искреннее раскаяние
страх потерять славу

Накануне Дима Билан опубликовал видео своего «покаянного» концерта в Самаре. Он отметил, что всегда старался жить по законам человечности и часто сам прощал проступки окружающих. «У меня сердце обливается кровью от того, насколько вы оказались благосклонными к моей ошибке!» — рассказал музыкант.

Исполнитель хита «Про белые розы» заявил, что живет на сцене. По его словам, за последние 17 лет он дал около трех тысяч концертов. «То, что случилось, — это не система, а форс-мажор, за который я несу ответственность! Но я тоже не робот, и мне свойственно, как и всем нам, ошибаться», — отметил Дима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец резюмировал, что взял все самые необходимые уроки из этой истории. По его словам, он будет помнить всю жизнь второй концерт в Самаре, когда он почувствовал огромную поддержку своих поклонников, которых он «сильнейше» уважает за непотерянную человечность.

На публикацию отреагировала Алла Пугачева. Она отметила, что молодому коллеге пора прекращать затянувшееся покаяние перед Самарой и ее жителями. «Уничижение паче гордыни. Хватит об этом», — безапелляционно заявила Примадонна.

Дима Билан ответил Алле Борисовне. «Совершенно с вами согласен! Поэтому пост так и называется — я переворачиваю страницу! И более сам лично не возвращаюсь к этому», — заверил он.

Алла Пугачева и Дима Билан
Алла Пугачева и Дима Билан
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры музыканта поддержали Пугачеву, отметив, что она высказала «мудрую мысль». «Наконец-то хоть кто-то поставил точку в этом бесконечном раскаянии, уже передержал», «О да, давайте уже перевернём страницу! Давайте уже поговорим об альбоме, песнях, предстоящих концертах, особенно интересно, что подготовите на будущий год, так как уже опять хочется окунуться в море классной музыки», — написали Диме в комментариях.

Ранее певец заявил, что второй концерт в Самаре был для него Голгофой. Во время посещения детского центра Дима Билан допустил новый конфуз, назвав педагога фюрером. Иван Ургант оправдал тягу артиста к спиртному, отметив, что в трезвом виде ему везде мерещатся фашисты.